Адам и Ева

Последнее посещение:
23-05-2022 05:28
Чехия,

Вам необходимо авторизоваться или для публикации на Доске участника.

  • Адам и Ева • Николаев • 35-40 лет сообщение в ленте группы Свинг отдых на острове Джарылгач!!! 4 года, 10 месяцев назад

    Всем привет. Мы в Железке до конца сезона. Знакомимся с парами и девушками

    Комментарии: 0
  • Адам и Ева • Николаев • 35-40 лет сообщение в ленте группы Предложения массажа 7 лет, 4 месяца назад · обновлено 5 лет, 4 месяца назад

    Профессиональный массажист из Николаева. Знакомлюсь и как пара

    Комментарии: 5
    • Адам и Ева
      06-02-21 14:10

      В Киеве в последнее время не бываем. До пандемии частенько по работе ездили.

      06-02-21 14:10
    • Smilepara
      05-02-21 10:34

      да, действительно интеестно, мы тоже ищем массажистов Адама и Еву в Киеве

      05-02-21 10:34
    • AlexKaty
      04-07-19 11:47

      Добрый день! Интересует пара массажистов МЖ для массажа девушке. Будем рады встрече в наших краях(Киев).

      04-07-19 11:47
    • Адам и Ева
      17-06-19 14:14

      На счёт массажа? Это запросто.
      Насчёт секса — Один мужчина вас не интересует, насколько я понял, А с женой мягкий свинг не интересен. больше нравится с обменом. В последнее время вообще по жмж ударяем с подружкой).
      А на массаж приходите, с удовольствием зделаю ни к чему не обязывающий. Познакомимся, пообщаемся, поделимся опытом). Мы открыты и…[Читать далее]

      17-06-19 14:14
    • SexyCouple
      17-06-19 13:29

      Интересно ваше предложение

      17-06-19 13:29
  • Спасибо за группу. В этот этот раз врядли успеем перегруппироваться, но вообще мы довольно много путешествуем (в основном на лайнерах потому как для нас они безплатны) и было бы интересно совместить поездку: и в отпуск и с компанией по клубам потусить))). Можно с компанией в отпус и по клубам))))

    Комментарии: 0
  • Адам и Ева • Николаев • 35-40 лет сообщение в ленте группы Поездка в свинг-клуб Европы. 7 лет, 6 месяцев назад · обновлено 6 лет, 10 месяцев назад

    Мы не против, даже очень за! Периодически бываем в Европе. Можно даже свинг-круиз организовать на лайнере и посетить несколько стран + на лайнере компашкой пошалить. Там супер круто: бассейны, аквапарки, джакузи, сауны, по нескольку дискотек одновременно на любой вкус, концерты каждый день, много ресторанов с поварами с мешленовскими звездами….…[Читать далее]

    Комментарии: 4
    • Адам и Ева
      22-08-19 10:53

      Да, редко и дорого есть специальные круизы. Идея в том, чтобы организоваться компанией, потусить в свинг-клубах, а потом продолжить своей компании на лайнере. В Америку мы тоже собираемся чуть позже.

      22-08-19 10:53
    • ПавелВики
      22-08-19 03:50

      Это супер…..))) Такой круиз ходит с Нью-Йорка….

      22-08-19 03:50
    • ZM
      21-08-19 03:21

      +

      21-08-19 03:21
    • SexyCouple
      16-06-19 01:36

      И мы за!!

      16-06-19 01:36