-
Maryjel • Киев • 30-35 лет сообщение в ленте группы Поездка в свинг-клуб Европы. 7 лет, 6 месяцев назад · обновлено 9 месяцев назад
Не стесняйтесь) Смелее ставьте «плюсики» кто не прочь поехать в принципе, а там будем решать…
-
+
-
+
-
+
-
+
-
+
-
Красивое фото. В анкете все зорово.
-
+
-
+
-
+
-
+
-
Skandia, а какие клубы и вечеринки проверены. Собираемся что-то посетить в ближайший месяц
-
А в Румынии в Transilvania free не были случайно? С сайта мы поняли что там целый комплекс в горах, на природе с бассейнами, природой и отличными вечеринками, если есть какая то инфа то подскажите пож
-
Нам понравилось и Дрезден, olywood, и insomnia, да,вечеринки надо выбирать, но очень весело))) оторвались по полной!!! Еще хотим!!)))
-
Дорога обошлась 100 евро с человека, в суботу для пары вход бы 30 евро, плюс на напитки потратили около 30-и, но вечеринка-незабываемая!!!!
-
В суботу, посетили вечеринуе sicret, в isomnia Berlin, ребята, это круто!!!!!!!
-
+ давайте думать. Пару недель назад посетили клуб olywood в Дрездене. На следующей неделе наверно посетим Ханновер. Можно собратся и сьездить в Будапешт или Вену
-
+ мы с вами
-
+
-
+
-
+
-
-
Hurshed • Мариямполе • 35-40 лет сообщение в ленте группы Поездка в свинг-клуб Европы. 1 год, 10 месяцев назад
+
-
PavelNata • Львов • 40-45 лет сообщение в ленте группы Поездка в свинг-клуб Европы. 2 года, 9 месяцев назад
Привет ,приглашаем на совместный поход в Свинг клуб в Варшаве !!!
-
Андрей • Днепр • 45-50 лет сообщение в ленте группы Поездка в свинг-клуб Европы. 4 года, 5 месяцев назад
Приезжайте в гости в Палермо
-
Realdimasya • Луцк • 30-35 лет сообщение в ленте группы Поездка в свинг-клуб Европы. 6 лет, 7 месяцев назад · обновлено 4 года, 6 месяцев назад
Привіт! Можу поділитись враженнями про клуби Польщі. Або скласти компанію
-
+
-
+
-
Ми б склали компанію в польський клуб
-
О да, и нам плиз
-
Привіт нам цікаво в Польщі, можете щось розповісти в приват нам?
-
-
Parasport • Ужгород • 45-50 лет сообщение в ленте группы Поездка в свинг-клуб Европы. 6 лет, 9 месяцев назад · обновлено 6 лет, 8 месяцев назад
В Австрии кто то имеет опыт похрдов в клубы?
-
Sweety • Киев • 35-40 лет сообщение в ленте группы Поездка в свинг-клуб Европы. 6 лет, 8 месяцев назад
14 декабря в Вене.
Намечается большая новогодняя вечеринка в клубе FRIVOLI (клуб неплохой, места много, система олл-инклюзив). Вход только для пар (по опыту прошлых подобных вечеринок ожидается пар 50)
Кто планирует быть там пишите ;)Кстати сейчас лоукостеры авиа распродают на декабрь, так что можно слетать бюджетненько
-
Elmax • Вена • 45-50 лет сообщение в ленте группы Поездка в свинг-клуб Европы. 6 лет, 8 месяцев назад
Были в Париже в Les Chandelles, также в We, и в Mask. Неоднозначные впечатления. Где то хорошо, где то не очень. 500-700 Eвро нужно иметь на кармане для похода.
-
Адам и Ева • Николаев • 35-40 лет сообщение в ленте группы Поездка в свинг-клуб Европы. 7 лет, 6 месяцев назад · обновлено 6 лет, 10 месяцев назад
Мы не против, даже очень за! Периодически бываем в Европе. Можно даже свинг-круиз организовать на лайнере и посетить несколько стран + на лайнере компашкой пошалить. Там супер круто: бассейны, аквапарки, джакузи, сауны, по нескольку дискотек одновременно на любой вкус, концерты каждый день, много ресторанов с поварами с мешленовскими звездами….…[Читать далее]
-
Lora • Черновцы • 35-40 лет сообщение в ленте группы Поездка в свинг-клуб Европы. 7 лет, 2 месяца назад · обновлено 6 лет, 10 месяцев назад
привет!! заманчивоя идея,но может давайте для начала организуем на украине в Буковеле или возле него а там и решим дальнейшие действия и учасников
-
ZM • Киев • 30-35 лет сообщение в ленте группы Поездка в свинг-клуб Европы. 6 лет, 10 месяцев назад · обновлено 6 лет, 10 месяцев назад
Хотим с женой поехать. Страну / город выбираем.
Пишите в личку кто хотел бы составить компанию -
Guinness • Днепр • 40-45 лет сообщение в ленте группы Поездка в свинг-клуб Европы. 7 лет, 2 месяца назад
+
-
Parasport • Ужгород • 45-50 лет сообщение в ленте группы Поездка в свинг-клуб Европы. 7 лет, 2 месяца назад
+++++)
-
Parasport • Ужгород • 45-50 лет сообщение в ленте группы Поездка в свинг-клуб Европы. 7 лет, 2 месяца назад · обновлено 7 лет, 2 месяца назад
Надо собратся несколько человек, взять микроавтобус, и вперед, к приключениям))))
-
Elmax • Вена • 45-50 лет сообщение в ленте группы Поездка в свинг-клуб Европы. 7 лет, 3 месяца назад
А можно ли названия клубов узнать и в каких городах?