-
Адам и Ева • Николаев • 35-40 лет сообщение в ленте группы Поездка в свинг-клуб Европы. 7 лет, 6 месяцев назад · обновлено 6 лет, 10 месяцев назад
Мы не против, даже очень за! Периодически бываем в Европе. Можно даже свинг-круиз организовать на лайнере и посетить несколько стран + на лайнере компашкой пошалить. Там супер круто: бассейны, аквапарки, джакузи, сауны, по нескольку дискотек одновременно на любой вкус, концерты каждый день, много ресторанов с поварами с мешленовскими звездами…. и всё включено. Мы вообще в круизах бесплатно по всему миру отдыхаем, только за перелёты платим. Да и перелёты сейчас уже дешёвые. Кому интересно — пишите в личку и научим тоже))