Адам и Ева

  • Адам и Ева • Николаев • 35-40 лет сообщение в ленте группы Поездка в свинг-клуб Европы. 7 лет, 6 месяцев назад · обновлено 6 лет, 10 месяцев назад

    Мы не против, даже очень за! Периодически бываем в Европе. Можно даже свинг-круиз организовать на лайнере и посетить несколько стран + на лайнере компашкой пошалить. Там супер круто: бассейны, аквапарки, джакузи, сауны, по нескольку дискотек одновременно на любой вкус, концерты каждый день, много ресторанов с поварами с мешленовскими звездами…. и всё включено. Мы вообще в круизах бесплатно по всему миру отдыхаем, только за перелёты платим. Да и перелёты сейчас уже дешёвые. Кому интересно — пишите в личку и научим тоже))

    Комментарии: 4
    • Адам и Ева
      22-08-19 10:53

      Да, редко и дорого есть специальные круизы. Идея в том, чтобы организоваться компанией, потусить в свинг-клубах, а потом продолжить своей компании на лайнере. В Америку мы тоже собираемся чуть позже.

      22-08-19 10:53
    • ПавелВики
      22-08-19 03:50

      Это супер…..))) Такой круиз ходит с Нью-Йорка….

      22-08-19 03:50
    • ZM
      21-08-19 03:21

      +

      21-08-19 03:21
    • SexyCouple
      16-06-19 01:36

      И мы за!!

      16-06-19 01:36