DorianRay

Последнее посещение:
02-08-2022 18:14
Украина, Киев

Вам необходимо авторизоваться или для публикации на Доске участника.

  • DorianRay • Киев • 35-40 лет новый статус 5 лет назад · обновлено 5 лет назад

    Відразу історія про львівську кхм ощадливість)

    Кілька місяців тому познайомився на свінгзоні з паном що говорив від імені пари. Він повідомив що йому цікаво звісно познайомитись із цікавою людиною, але в нього є читкий сценарій який він описав. Вислав фото симпатичної жінки. Окей подумав я, звісно, озвучений сценарій зводить запрошеного чоловіка…[Читать далее]

    Комментарии: 29
    • Параищет
      10-06-21 18:06

      Хами, припускаю такий варіант. Хоча, може і правда. Нам зустрічалися такі особистості)

      10-06-21 18:06
    • DorianRay
      10-06-21 14:38

      СвМік, мені в повідомлення пишуть інші їх адресати, і тут варіанти такі що там або развод або хітровиєбанні що єбут мозгі. Перевіряти я манав)

      10-06-21 14:38
    • MikA
      10-06-21 14:05

      Что тут обсуждать? Если ты их хочешь, сильнее, чем они тебя, иди на их условия, может и перепадет (если они таковы, знач не сильно тебя хотят), если они тебя хотят, то приедут и без условий )
      Если ты их не сильно-то и хочешь, то смысл ваще?
      А то какие-то нотки звучат на уровне — «Ну я же свингер, знач надо трахаться…»
      Тут сработал принцип -…[Читать далее]

      10-06-21 14:05
    • DorianRay
      10-06-21 12:20

      Тим хто не зрозумів нюансів, але щиро хоче зрозуміти, я, як і пану, поясню, вибачте, на прикладі вареників:
      Припустимо ви любите їсти вареники. А я люблю ліпити вареники і дивитись як їх їдять. І в принципі нічого напевно дивного немає, багато закладів так працюють. Хіба нюанс тут що що в тих варениках вибираю я і їсте їх під моїм пильним спотсте…[Читать далее]

      10-06-21 12:20
    • DorianRay
      10-06-21 10:30

      Параіщет, так ви в общіх чертах згодні з МЖМ що я ущєрбний дрищ якому секс по жизні нє свєтіт? Ви під словами цього хама підписались чому? Чи не через те що риторичну фігуру про коньяк з ранку прийняли на свій рахунок і тепер я вже персональний ворог? Ну це ж мєлко і глупо — тим паче що коньяк по утрам це не до вас а риторичне автозвернення, з…[Читать далее]

      10-06-21 10:30
    • Zlata
      09-06-21 22:35

      Цікаво, а якщо дівчині буде потрібен член на ніжках то Ви теж оренду квартири, вино і презервативи не оплатите?

      09-06-21 22:35
    • Параищет
      09-06-21 18:47

      Мжм, в общих чертах согласны с вами. Только мова тут не при чем) мы одесситы и без проблем общаемся на мове)

      09-06-21 18:47
    • ЯжПетингТема
      09-06-21 18:06

      Абсолютно з вами згоден, якщо м сам хоче зустрітись з парою мж, то він зобов’язаний всі витрати по зустрічі , взяти на себе. Це логічно і нормально.

      09-06-21 18:06
    • Freestylers
      09-06-21 16:57

      Интересно, а когда с девушкой знакомитесь и в номер идёте, или в ресторан её ведете тоже предлагаете пополам расходы делить?? В вашем понимании только пара удовольствие получает, а вы чисто из альтруистических соображений им помогаете? Если отношения становятся долгосрочными, и м становится другом семьи, тогда возможно уже говорить и расходах поп…[Читать далее]

      09-06-21 16:57
    • Параищет
      09-06-21 16:46

      А ви хам, батєнька)) не здивований тепер, чому вам так не пощастило. Певно, так і по життю) хоча, мені бабуся завжди казала, що на х…х та д…х не варто ображатися) порада, якщо свої дописи виставляєте на публіку, то очікуйте, що, можливо, з вами не погодяться.

      09-06-21 16:46
    • DorianRay
      09-06-21 16:17

      Скажитє уважаємий ви уже бросілі піть коньяк по утрам?
      Панове, приписали мені якісь дії яких я не робив, але вам здалось що напевно ж робив. З чого ви взяли що я їхав до Львова лише з цією зустрічи? Придумали. Решили за мене що я все відразу знав і шото ожидал. Придумали.

      Ви допис читали. Там написано що інтерес був зустрітись і проя…[Читать далее]

      09-06-21 16:17
    • Cooper
      09-06-21 15:33

      Не устраивает сценарий — что помешало сразу сказать, что не интересно. Или по ходу знакомства хотели с людьми обсудить, что вам хочется чего-то другого? Неожиданно, что люди сразу хотят в койку, не познакомившись предварительно за кофе? А вы это выясняли заранее, важный же момент? Или какая ваша аргументация, почему столько неожиданност…[Читать далее]

      09-06-21 15:33
    • Параищет
      09-06-21 15:20

      Хоча.. ваші справи. Я знаю, що в нашій сім’ї питання зустрічі з самотніми хлопцями розглядається в тому числі і через організацію ними зустрічі повністю.

      09-06-21 15:20
    • Параищет
      09-06-21 15:14

      Все одно не розумію. Якщо вас відпочатку не влаштовував сценарій — навіщо було їхати до Лємберґа? А якщо вас обурило питання організації зустрічі, то питання тут не в сценарії))

      09-06-21 15:14
    • DorianRay
      09-06-21 15:08

      Купер, я хотів би щоби аи прочитали уважно що я написав а не підтасовували частини моєї розповіді як вам зручно. Сценарій мене не влаштовував через відсутність емоційного взаємодії, зведення ролі до члену, фетиш тобто. Але бажання щоб я за цей фетиш ще й заплатив мене уміліло. Я розумію що знайдуться хто заплатить тут без питань. Як розумію і те щ…[Читать далее]

      09-06-21 15:08
    • Cooper
      09-06-21 14:59

      В этой ситуации от пары забавно только предложение оплатить им бензин) Но вы ставите акцент на совсем другом. Что это их удовольствие будет, а не ваше. Заранее определили, что раз они считают, что вы должны оплатить место, то им до вашего удовольствия дела нет. Вы, зная свои нетривиальные взгляды, не обговорили заранее важный и очевидный вопрос.…[Читать далее]

      09-06-21 14:59
    • DorianRay
      09-06-21 14:42

      Купер, общепринятая модель, нейронормальные люди (нейронормативные академічний термин), понятниє ожидания. Звикли маніпулювати, газлайтити? Ну понятно що ви не зізнаєтесь)

      09-06-21 14:42
    • Cooper
      09-06-21 14:38

      И к чему вы про этого парня рассказываете? Он все правильно понял и поступил как принято для культурного и располагающего мужчины.

      09-06-21 14:38
    • DorianRay
      09-06-21 14:28

      Хлопець я гадаю оказался культурним и чесним человеком тому що шукали ми культорну людину, і відповідно робили це як культурні люди а не як зальотні продавци горячіх пьозд на цьому ефемерному ринку) Бонусом він ще й виявився хорошим коханцем, але це зазвичай так коли людина уважна і счаслива тим що фізично не обділена. А букет к…[Читать далее]

      09-06-21 14:28
    • Cooper
      09-06-21 14:25

      В описанной ситуации с парой вопросов больше к вам. Есть общепринятая модель поведения и понятные ожидания людей. Которые всем нейронормальным людям интуитивно понятны. Если вы не понимаете стандарты общества, у вас пробел в понимании социокультурных норм или может быть высокофункциональный аутизм, так бывает. Если же все понимаете, но хотите, что…[Читать далее]

      09-06-21 14:25
    • Cooper
      09-06-21 14:13

      Вы не требовали оплатить квартиру или придти с букетом цветов или бутылкой вина и т.д., и парень простодушно оставил все это на вас и просто принес свой член (или оказался воспитанным человеком и сделал все красиво, что всегда дополнительный плюсик). Так и получилось, что ж тут удивительного. Все просто.

      09-06-21 14:13
    • DorianRay
      09-06-21 14:00

      Пари часто нахабно вважають що їх досвід цим одіночєрам недоступний, але я маю досвід пошуку чоловіка для сексу втрьох. І знаєте мені вдалось найти справді рідкісного надійного хорошого розумного та розуміючого партнера(хто має досвід пошуків і не готовий аби як та з ким знає наскільки це не просто) зустрічами з яким залишились задоволені…[Читать далее]

      09-06-21 14:00
    • DorianRay
      09-06-21 13:53

      Купер, звісно я не погодився, бо якщо пан сприймає пісєчку дружини як ресурс за допомогою якого він може не лише задовільнити своє вуаєристичне бажання і ще й простосердечно трохі на цьому заробити то я таке не підтримаю, безвідносно наших норм забитого села)

      09-06-21 13:53
    • Cooper
      09-06-21 13:50

      Должен ли мужчина? Не должен. Но в связи с тем, что даже у нас желающих развлечься мужчин радикально больше, чем девушек, готовых к ничего не обязывающему сексу с незнакомым парнем, выберут не каждого. И тут логично, что де-факто вопрос к пока еще постороннему мужчине — хочет он или нет. Или также умеет ли знакомиться и понравиться другим людям…[Читать далее]

      09-06-21 13:50
    • Cooper
      09-06-21 13:42

      Есть наша социокультурная особенность. Которая, если смотреть европейское кино, присутсвует даже в самых феминистических странах. Чтобы там не рассказывали про располовинивание счетов на свиданиях как норму. Мужчин в основном предпочитают оптимистичных, мужественных, щедрых, любят ухаживания и уважительное отношение. У женщин, когда они оплатил…[Читать далее]

      09-06-21 13:42
    • Параищет
      09-06-21 12:52

      Парамн, згідні з вами. Ми так і познайомилися з нашим постійним партнером, який тепер нам і до того ж друг)) щодо вас, Доріане, ви маєте право мати свою думку. Просто, зазвичай, в більшості пар саме так і заведено — щодо організації місця і тд. Тим більше, відразу відсіюється жлобкуватість, а це ще один непоганий критерій щодо оцінки перспек…[Читать далее]

      09-06-21 12:52
    • DorianRay
      09-06-21 12:41

      Параищет, тобто я правильно розумію що вам здається логічним і нормальним коли за задоволення пари (вони ж чьотінка описали сценарій в який можна підставити в принципі любий член) платить власник члена, а як там буде тому члену то діло десяте, главноє відвмо шо всунєт в тьоплого чєловєка. Я так розумію підставою цій логіці є те що он там за…[Читать далее]

      09-06-21 12:41
    • Paramn
      09-06-21 12:38

      Всеж таки у більшості погоджуюсь з Параищет. Потім, якщо вже у вас склалися довгострокові відносини, то фінансові питання зникають самі по собі, все будується на взаємності. В тому числі визначення «члена на ніжках» не з’являється в принципі. Хоча як не крути, але додадковий чоловік для пари є таким собі доповненням, іграшкою, як бі це не звучало.

      09-06-21 12:38
    • Параищет
      09-06-21 12:20

      Не знаю. Как по мне, организация встречи как и место ложится только на плечи парня, если он без пары. Когда встреча мж+из, тогда можно говорить о том, что расходы напополам. Опять-таки, парней готовых присоединиться к паре намного больше, чем самих пар)) поэтому, если слишком экономить, то это разве что к жене домой). Сугубо личное мнение

      09-06-21 12:20
  • DorianRay • Киев • 35-40 лет новый статус 5 лет назад · обновлено 5 лет назад

    За мотивами вчорашньої дискусії хочеться сказати: вилазьте з ваших печер, бандерлогі! Подивіться навколо, а не лише в зеркало своїх печерних уявлень шокомухтодолжен і побачите, можливо, що в цьому дивному світі насправді не так вже й погано жити. А може навіть і добре)

    Комментарии: 5
    • Параищет
      10-06-21 18:07

      Саме так) а ми всі троглодіти в печерах

      10-06-21 18:07
    • Cooper
      10-06-21 15:15

      DorianRay, вы свой текст про пещерные представления и как без них может приятнее жить читаете как-то по-особенному?

      10-06-21 15:15
    • DorianRay
      10-06-21 14:41

      Ви Купер щирий маніпулятор який звісно не помічає що він маніпулятор бо це вже інтегральна риса особистості. Ну де ж я казав що вам погано живеться? Я навпаки думаю, що живеться вам заєбок

      10-06-21 14:41
    • Cooper
      10-06-21 14:03

      Не очень понятно откуда вывод о том, что имеющим точку зрения, отличную от вашей, плохо живется. Ну а иметь свое представление о том, что нравится, а что нет, никак не возбраняется.

      10-06-21 14:03
    • ЯжПетингТема
      10-06-21 12:05

      Браво 👍Прагматично життєво реадістично

      10-06-21 12:05
  • DorianRay • Киев • 35-40 лет новый статус 5 лет назад

    Цього тижня у Львові. Буду радий приємній компанії, прогулянці та пропозиції показати трохи нетуристичного міста.

    Комментарии: 0
  • DorianRay • Киев • 35-40 лет новый статус 5 лет назад

    Ви цікава закохана пара впевнена у своєму спільному бажанні бачити із жінкою іншого чоловіка? Спочатку стосунки, секс без них сумнівне задоволення. Хіба як спорт — спортсменів я не шукаю.

    Комментарии: 0
  • DorianRay • Киев • 35-40 лет новый статус 5 лет, 2 месяца назад

    На хамську рекламу свінгзони яка блокує кожен пятий клік розробники порапопа вирішили дати асиметричну відповідь — положили переписку всіх користувачів. Slow claps. Хто бажає долучитись до створення нормального ресурсу для неексклюзивних стосунків, а не от цього от всього?

    Комментарии: 0
  • DorianRay • Киев • 35-40 лет новый статус 5 лет, 4 месяца назад · обновлено 5 лет, 4 месяца назад

    Давно хотів запитати у рєбят які пишуть в профілі то да сьо і «бєз фінансових проблєм». Це вас так перелякали рєбята які після 2-3 повідомлення почали дєнєг просіть на маршрутку до вас чи це означає що ви конєчно же проституцією не займаєтесь, но хочєте щоби всьо было красіво і позітівно? І подарочєк дєвушкє! А как же бєз подарочка?

    Комментарии: 4
    • Cooper
      24-02-21 21:07

      LaFuente, чому так категорично о ЧЖЧ? Чому це принизливо для хлопця? До того ж формат вечiрок не всiм до смаку.

      24-02-21 21:07
    • Безобразники
      24-02-21 18:40

      Нормальный чел и без подсказки знает, как себя вести, что предлагать, чем угощать, что ок, что нот ок, а что слишком.
      Так что, это забор от дебилов и заробитчан. Маленькая оградка, потому что все равно не помогает, но пусть будет, при случае носом ткнуть.

      24-02-21 18:40
    • Cooper
      24-02-21 17:43

      И да и нет. Идея ж не бесплатно поесть суши, а отсеять жлобов, социопатов или неудачников. Эти нюансы их психотипа почти наверняка вылезут и в общении и в сексе. Есть неписанные устоявшиеся нормы и правила социального взаимодействия, если человек обозначает, что они не для него — проще обойти его стороной.

      24-02-21 17:43
    • DorianRay
      24-02-21 10:19

      Звісно сумно читати ці традиціоналістськи приколи про мужчіна должен. Я особисто ніколи не вважав себе багатієм, але коли оргінізовував зустріч із іншим чоловіком для своєї коханої мені не спадало на думку вимагати від нього організації адже зустріч організовував я для неї в першу чергу і для себе. Мені важливо було щоби це була приємна обом, ку…[Читать далее]

      24-02-21 10:19
  • DorianRay • Киев • 35-40 лет новый статус 5 лет, 4 месяца назад · обновлено 5 лет, 4 месяца назад
    Комментарии: 2
    • Алексмарин
      19-02-21 20:01

      вау…супер

      19-02-21 20:01
    • Kiss
      19-02-21 14:50

      Самого интересного и не видать…)

      19-02-21 14:50
  • DorianRay • Киев • 35-40 лет новый статус 5 лет, 4 месяца назад · обновлено 5 лет, 4 месяца назад

    На цьому фото хуй який розробники найпопулярнішого за показниками відвідуваності в Україні сайту цих наших свінгерських знайомств поклали на сайт та його користувачів. При чому не лише на трошкі бі, але й на гетеросексуальних мачо, поклали як на состяєтєльних пар так і на одінокіх ніщєбродов, повідомлення це недискримінаційне і йому все одно ч…[Читать далее]

    Комментарии: 11
    • Zlata
      16-02-21 23:29

      По нашій статистиці- ми майже всі знайомства на свінг зоні знаходили.

      16-02-21 23:29
    • DorianRay
      16-02-21 21:52

      Коли хтось сказав чушь простіше сказати, упс, не знаємо, помилились, ніж щось видумувати щоби ту чуш прикрить)

      16-02-21 21:52
    • ЛюДи
      16-02-21 21:34

      DorianRay
      Мы не клоуны, кого-то развлекать, или спорить. Gредлагаем рабочее решение вопроса, основанное на опыте.
      Кого оно не интересует, тот может продолжить стоны о несправедливом плагине-оптимизаторе базы данных на WordPress))

      16-02-21 21:34
    • DorianRay
      16-02-21 21:11

      ЛюДи, розкажіть мені що порнографічного було в скріншоті про те що «в ближайшеее время мы обговим серверную платформу бла-бла-бла» який був прикріплений до цього посту?

      16-02-21 21:11
    • ЛюДи
      16-02-21 21:08

      DorianRay
      НЕпорнографическое фото, размером до 500 kB — имеет 100% шансов быть нетронутым.
      SvMik
      Причина банальна — колличество юзеров))

      16-02-21 21:08
    • MikA
      16-02-21 17:00

      хз, по нашей статистике, макс реальных знакомств было именно на минде и зоне ), на поре примерно в 2 раза меньше…

      16-02-21 17:00
    • ЛюДи
      16-02-21 16:23

      Безобразники
      Люто плюсуем!

      16-02-21 16:23
    • DorianRay
      16-02-21 15:31

      На цьому ресурсі свої приколи, як вам, панове, подобається це випадкове видалення фото без суда та слідства?

      16-02-21 15:31
    • Безобразники
      16-02-21 11:07

      Да хер с той кацапской свинг-зоной. Хорошо, что тематических ресурсов достаточно много. Сайт, кстати, рекордный по количеству неадекватов, видимо, ими меряли посещаемость. Вот, что бывает, когда порнуха разрешена и поощряется))

      16-02-21 11:07
    • Юрий
      16-02-21 09:54

      Та да кумарить вже постій така біда

      16-02-21 09:54
    • Wellfind
      16-02-21 09:46

      Это на Свинг-зоне постоянно…

      16-02-21 09:46
  • DorianRay • Киев • 35-40 лет новый статус 5 лет, 4 месяца назад · обновлено 5 лет, 4 месяца назад

    Пізда, пісєчка, благоухающій бутон, дирка. Це я так привертаю увагу людей які на всі обмежене місце в профілі завантажують фото жіночих геніталій ззовні крупно, поза будь яким контекстом, просто тупо пизда анфас крупно. Просто цікаво це навіщо? Не те щоб одна пизда не відрізнялась від іншої, звісно відмінності є, але що справді людей (коб…[Читать далее]

    Комментарии: 5
    • ЛюДи
      08-02-21 19:53

      Позитивные
      Так это-ж не наши субъективные ментальные спекуляции.) Это реально биологический закон. Только людям, как высшим приматам, свойственно осознанно усложнять сексуальное поведение, и именно это отличает их от баранов или свиней.

      08-02-21 19:53
    • DorianRay
      08-02-21 19:19

      Шампанське та каблуки це теж саме павлівське кондиціонування яке лежить поза особою та використовує комплексні реакції психіки. Я про усвідомленність та живий розум, але я не відмовляюсь що я тварина загалом схожа на інших)

      08-02-21 19:19
    • DorianRay
      08-02-21 17:59

      @ЛюДи Ви знаєте я от не думаю, що секс це білизна, каблуки, бокали, шампанське чи екстазі. Мені здається це інтерес та бажання, ритм, погляд, реакція

      @slavaandvalagmail-com Я хуй не пощу, якщо ви подивитесь, пишу що принаймі розумію чому можуть викладать. І не попрєкаю, а щиро цікавлюсь який резон

      08-02-21 17:59
    • FurFur
      08-02-21 14:51

      Если вы хуй постите, то ничем от пизды не отличаетесь! Типичные двойные стандарты, хуй круто, а пизда не цікаво))))

      08-02-21 14:51
    • ЛюДи
      08-02-21 14:09

      Вы разве не в курсе, что чем примитивней существо — тем проще у него секс? Закон природы… Люди имеют разные уровни культурно-этического развития, которое напрямую отражается на понятиях о сексе. Для одних секс — это фрикции гениталий. Как у собачек….
      Для других секс это свечи, бокалы, каблуки, бельё, ароматы, музыка, тягучий флирт.. Ула…[Читать далее]

      08-02-21 14:09
  • DorianRay • Киев • 35-40 лет новый статус 5 лет, 8 месяцев назад · обновлено 5 лет, 8 месяцев назад

    Юзери цього сайту нагадують мені пасажирів останнього рейсу автобусу з вокзалу на троєщину. Автобус поспішає, його хітає, їх хитає разом з ним, втичать в свої смартфони, сваряться із хамом кондуктором, а потім виходять в краю нечастих міських ліхтарів, розбитих доріг, собак, що вигулють людей, як парашутисти виходять, раз і нема.

    Комментарии: 0
  • DorianRay • Киев • 35-40 лет новый статус 5 лет, 9 месяцев назад · обновлено 5 лет, 9 месяцев назад

    Нас не интересуют бисексуальние мужчини, пишуть мені у відповідь на привітання без будь яких деталей. WTF? цікавлюсь, як ви за мене вирішили, що я бісексуальний мужчіна? Ну у тебя фоткі такиееееееее… Нормальние, обичние, звичайна пара, читаєш в них в профілі. Справді? Прям уявляю як приїзжаю в село завтра до бабусі і читаю новин…[Читать далее]

    Комментарии: 11
    • DorianRay
      24-09-20 00:58

      Купере, мені шкода, що моя на мою думку іронічна подяка за підтримку була сприйнята вами як підозра щодо вашої нелюдськості. Я не мав цього на увазі, я вже сказав про це. Проте якщо вам хочеться думати, що то маніпуляції і що я одінокій токсік, що живе в примарному світі без реальних радощів — be my guest

      24-09-20 00:58
    • Novichki
      23-09-20 21:03

      Слушай, давай уже перейдем на квантовую механику и не будем людей нагружать твоими высокоинтеллектуальными изысканиями

      23-09-20 21:03
    • Cooper
      23-09-20 18:13

      Вот эта манипуляция — тю, я всего лишь пошутил, а вы такие непонятливые и обидчивые — классика жанра токсиков. Не переживайте, не обидели. Получается что ваше одиночество — ваш сознательный выбор. Желать жить в мире и среди людей своих грез гораздо проще, чем научиться радоваться реальному.

      23-09-20 18:13
    • DorianRay
      23-09-20 17:50

      От щиро не мав на увазі вас образити, я просто вирішив, що ви теж як і я схільні до самоіронії. Схоже, ні. Я перепрошую.

      23-09-20 17:50
    • Cooper
      23-09-20 17:07

      Вы понимаете что вы занимаетесь самообманом, пытаясь свою проблему скрыть и подменить ее обесцениваем окружающих? Замаскированное под иронию оскорбление, неприкрытое высокомерие, попытки обозначить себя как особенного — это все внутренние защиты. Но реальные проблемы с общением никуда от этого не уходят, а наоборот усугубляются.

      23-09-20 17:07
    • DorianRay
      23-09-20 16:30

      Дякую, Купере, буду сподіватись, що ви людина (раз у вас, схоже, людські емоції), а не просто такий схожий на неї робот)

      23-09-20 16:30
    • Cooper
      23-09-20 16:18

      Но вот от этого «витримуєш не лише котрийсь десяток на цій землі» конечно становится просто не по себе и чувство жалости одновременно(

      23-09-20 16:18
    • Cooper
      23-09-20 16:17

      В общем решили заняться просветительством. Тоже дело.

      23-09-20 16:17
    • DorianRay
      23-09-20 16:08

      Коли ти перебуваєш і витримуєш не лише котрийсь десяток на цій землі та серед цих людей і все ще тут і все ще живий та відносно адекватний невже тебе турбуватимуть неввічливі відмови, агенте Мідь?)
      Пожмеш плечами та й було, ні це питання про широту кругозору, звісно.

      23-09-20 16:08
    • Cooper
      23-09-20 15:58

      Вы же сами понимаете ответ. Фото в женских туфлях и андрогинная эстетика по стереотипу вызывают впечатление би или гомосексуальности. Что вы хотите от заданного вопроса? Объяснить людям что это не взаимосвязано? Или чтобы вам отказывали не так на ваш взгляд невежливо?

      23-09-20 15:58
    • DorianRay
      23-09-20 14:36

      Що написано в профілі? Чи ви теж краще за мене знаєте який я?

      23-09-20 14:36
  • DorianRay • Киев • 35-40 лет новый статус 5 лет, 9 месяцев назад · обновлено 5 лет, 9 месяцев назад

    Шалено хочу поговрити з людиною з цього сайту яка розуміє що таке наприклад амбівалентність, чи паритетно(?) не обовязково на наукові теми, просто щоби така можливість була)

    Комментарии: 16
    • MikA
      09-09-20 12:40

      Novichki
      Тут через одного с дуализмом, чаще, правда, с «мускулярным» ))

      09-09-20 12:40
    • DorianRay
      09-09-20 08:35

      Це, звісно, вкрай мило коли в коменти приходить пара з досвідом і ставить діагнози по фотографії, дає поради про які їх не просять та іншим чином намагається звеличити себе за рахунок анорексичного хлопця у жіночому взутті. Ви зі всіма так себе поводите чи лише зі мною?

      09-09-20 08:35
    • Kiss
      09-09-20 07:38

      Я физик. Можем пообщаться. )

      09-09-20 07:38
    • Novichki
      09-09-20 00:39

      Любить физику и секс совсем не взаимоисключающие вещи!)

      09-09-20 00:39
    • DorianRay
      09-09-20 00:37

      Novichki, от ніколи не мав стосунків з людьми які справді добре розуміються на квантовій фізиці. Проте в профілі глянув вас не цікавлять чоловікі: шкода)

      09-09-20 00:37
    • Novichki
      08-09-20 23:56

      Можно и про квантовую запутанность или про курпускулярно-волновой дуализм, только вот зачем это здесь?

      08-09-20 23:56
    • DorianRay
      08-09-20 23:44

      Liza, як правило ті хто лишають ядовиті коментарі в сексі ніяк не можуть отримати задоволення як тільки не пробують.

      08-09-20 23:44
    • MikA
      08-09-20 13:19

      тю, мы только за секс с красивыми в нашем понимании )), нафига принуждать себя трахаться со всеми подряд, если нет симпатии? Вид мазохизма? )
      Ну а так да, на любой товар есть свой купец…
      ЗЫ: Делим! Еще как делим! ))

      08-09-20 13:19
    • Cooper
      08-09-20 09:31

      Все новые вопросы) 1. И где это мы делим? 2. Что и как показывает этот сайт? 3. Фотки ежедневно мы не постим и почти ничего не пишем, но видеть будут только нас — как так?

      08-09-20 09:31
    • Cooper
      08-09-20 09:14

      Reallylovers, как это не делите, если вот ниже и про какую-то вашу элиту и про секс с красивыми писали? Значит как-то же отличаете, есть какие-то критерии определения кто красивый, а кто нет? Не юлите тут)

      08-09-20 09:14
    • Cooper
      08-09-20 09:02

      Reallylovers, все вам неймется раздавать какие-то титулы, потом обижаться непойми за что и в конце поднывать) Мнение про секс с красивыми и страшными на личном опыте и большой выборке основано? Себя к каким относите?

      08-09-20 09:02
    • Liza
      08-09-20 00:07

      как правило, те кто много болтает о таких понятиях не в рамках международных симпозиумов и международных научных форумов — трахаются не очень, так вам для сведения…

      08-09-20 00:07
    • Cooper
      07-09-20 23:43

      И как вы себе это представляете? Тут найдется пара или девушка, страдающая от недостаточно интеллектуального уровня общения, видит ваше объявление, бросаются обсуждать космологию и макаронного монстра, больше негде об этом же поговорить. Ну и тут вы плените их своим умом и знаниями и возникнет эмоциональнаый контакт и крепкая дружба. Оно?

      07-09-20 23:43
    • DorianRay
      07-09-20 23:11

      Бо краще, панове, з розумним загубити, як з дурним знайти)

      07-09-20 23:11
    • MikA
      07-09-20 22:31

      Дык, мож он «ушастик»…кто-то истекает от «соси грязная шлюха», а чел от «гиперболический параболоид!» ))

      07-09-20 22:31
    • Cooper
      07-09-20 18:39

      А в чем интерес общения именно с людьми с этого сайта при заданных критериях образованности и начитанности? Для этого есть более удобные и специализированные болталки)

      07-09-20 18:39
  • DorianRay • Киев • 35-40 лет новый статус 5 лет, 10 месяцев назад · обновлено 5 лет, 10 месяцев назад
    Комментарии: 2
    • Freestylers
      16-08-20 19:08

      Блин, ну надо хоть немного поправится. Это уже перебор.

      16-08-20 19:08
    • Паша
      16-08-20 17:23

      Обгорів та ще і не їв 😂

      16-08-20 17:23
  • DorianRay • Киев • 35-40 лет новый статус 5 лет, 11 месяцев назад · обновлено 5 лет, 11 месяцев назад

    За розмовами останніх днів враження, що багато хто наче як зтупішав і не здатен до щирої розмови складнішої за одну строчку. А як себе почуваєш ти?

    Комментарии: 0
  • DorianRay • Киев • 35-40 лет новый статус 5 лет, 11 месяцев назад · обновлено 5 лет, 11 месяцев назад

    Перевірте свої, якщо завантажували на сайт, їх може там не бути де ви на них очикуєте.
    На сайті нещодаво через глюк пропало купа фото, тобто вони наче є але не відображаються і не завантажуються.

    Комментарии: 2
    • Безобразники
      12-07-20 20:05

      Похоже, что почистили на сервере аварийно для уменьшения объема памяти, сайт тупил по этой причине сильно

      12-07-20 20:05
    • MSR
      12-07-20 16:55

      Или пропали или модератор удалил, да есть такое

      12-07-20 16:55
  • DorianRay • Киев • 35-40 лет новый статус 6 лет назад
    Комментарии: 0
  • DorianRay • Киев • 35-40 лет новый статус 6 лет, 1 месяц назад · обновлено 6 лет, 1 месяц назад

    Ми домовились, що я лише спостерігатиму. 98011D97-332C-47F9-A1AB-F458BC805B9A

    Комментарии: 2
    • Kiss
      04-05-20 15:08

      Хочу с вами встретиться! )

      04-05-20 15:08
    • АллаSEX
      04-05-20 07:29

      👍

      04-05-20 07:29