Kat&Dem

Последнее посещение:
13-02-2022 19:30
Польша,

Вам необходимо авторизоваться или для публикации на Доске участника.

  • Kat&Dem • Киев • 30-35 лет новый статус 6 лет, 10 месяцев назад · обновлено 6 лет, 10 месяцев назад

    Когда жена выпила вина и взамен секса вспомнила про худ. образование. 0-02-04-4be9c071945dd6a2f2c19c5da597a3a410c9c153e7bad2ce011014545933b79c_d4251c31

    Комментарии: 7
    • Kat&Dem
      01-09-19 11:29

      Masters, не то чтобы вместо, скорее как дополнение) вино=смех+рисование+сон=секс. Формула удачного вечера;)

      01-09-19 11:29
    • Masters
      30-08-19 14:57

      О!, Это super! :-)

      30-08-19 14:57
    • Masters
      30-08-19 14:30

      а такое бывает? вместо секса, рисование

      30-08-19 14:30
    • Kat&Dem
      30-08-19 13:09

      PapaCarlo, правый похож действительно) Но я назвала этот стиль «Алкогольный примитивизм» ))

      30-08-19 13:09
    • Безобразники
      30-08-19 09:22

      Взамен, это конечно неправильно. Но очень мило!😄

      30-08-19 09:22
    • Vvvdina
      30-08-19 08:14

      хе хе))))))))

      30-08-19 08:14
    • Happiness
      30-08-19 00:26

      А креативно, класс !!!

      30-08-19 00:26
  • Kat&Dem • Киев • 30-35 лет новый статус 6 лет, 10 месяцев назад

    Когда жена напилась вина и внезапно вспомнила о художественном образовании.

    Комментарии: 0
  • Kat&Dem • Киев • 30-35 лет новый статус 7 лет, 9 месяцев назад · обновлено 6 лет, 10 месяцев назад
    Комментарии: 1
    • Savash
      14-08-19 19:18

      Мммм

      14-08-19 19:18
  • Kat&Dem • Киев • 30-35 лет новый статус 7 лет, 1 месяц назад · обновлено 7 лет, 1 месяц назад

    Забавно наблюдать как некоторые реальные пары на сайте исчезают, но появляются мужчины из этих пар уже в самостоятельном поиске приключений. Любопытно: женские половинки исчезли в принципе? Жёны признались что им это не интересно и щедро отправили мужей блудить? Или мужчины просто-напросто ушли в тень, а жёны остаются в неведении?

    Комментарии: 5
    • Kat&Dem
      21-05-19 21:18

      Оптимисты. Ну тогда отлично маскировались, поскольку с некоторыми общались в переписке…Это могли быть мегамены, которые с двух разных номеров ведут переписку и от себя, от от лица женщины?Паралельно причём))

      21-05-19 21:18
    • Оптимисты
      21-05-19 18:27

      А может, на самом деле, те пары были изначально, без женской половины?)

      21-05-19 18:27
    • Kat&Dem
      21-05-19 08:37

      Безобразники, какова вероятность того, что скажут правду?)

      21-05-19 08:37
    • Kat&Dem
      21-05-19 08:17

      ManforCo, не исключаю и такой вариант)

      21-05-19 08:17
    • ManforCo
      20-05-19 23:37

      Іноді й не «щедро»… і не «відправили», а відпустили…

      20-05-19 23:37