Expose

Последнее посещение:
12-01-2022 15:19
Украина, Киев

Детали анкеты

Имя на сайте

Expose

Возраст

35-40 лет

Страна

Украина

Город Киев
Немного о себе:

Мы — красивая, молодая семейная пара. Знакомимся только с фото, с адекватными, психически и физически здоровыми людьми. Мы нравимся другим — поэтому другие тоже должны нам понравиться. Поднадоело получать сообщения из 1-5 слов типа «привет, познакомимся?».
Хорошо если хоть в анкете есть какая-то инфо и внятное фото.
Ждём от мужчин конкретного предложения с описанием желаний и фантазий о встрече и обязательно внятное фото лица, фигуры и члена. Если возникает симпатия — отвечаем своим фото с лицами и продолжаем разговор ведущий к встрече.
Встреча. Думаем, что говорить о цветах, фруктах, легком алкоголе излишне. Если есть желание, то можно и подарок сделать.
К себе домой не зовём. Так что организация места прелюбодеяния тоже на вас))
P.S. Без половых различий — ухоженность зоны глубокого бикини обязательна!)) Начинается мероприятие нежно и ласково с желанием пробудить в девушке желание. Чем сильнее пробудите, тем сильнее будет отдача)).