Вам необходимо авторизоваться или cоздать учетную запись для публикации на Доске участника.
-
Poshlyak • Киев • 30-35 лет новый статус 4 года, 11 месяцев назад · обновлено 3 года, 9 месяцев назад
В поиске единомышленников)) btf
-
Poshlyak • Киев • 30-35 лет новый статус 4 года, 11 месяцев назад · обновлено 3 года, 9 месяцев назад
Хочу на природу с девушкой или парой мж) IMG_20210724_115936_201
-
зато искренне молодец!!!
-
Макс отстань от деда) ты разве не видишь что он как писака импотент) ничего уже не может кроме как стихи про ебли писать)
-
Макс,
слабоумная дурашка, причём радянський союз, к твоим увлечениям мужскими писюнами? 😁😁К школе подготовься, а не по сайту шастай. Мама с папой заругают, они ведь у тебя ещё радянського виховання. Им обидно шо сын таким слабоумным непотребом растёт 😁😁 -
Макс,
цікавий факт: незалежно від того, коли б я написав (день\година) — ти моментально відписуєш) Діду, закрий сайт , перестань коментувати члени і вийди на вулицю!)) там вже радянський союз розпався!) подихай повітрям -
Макс,
тебе малышу, только мужские пиписки и интересны 😁😁
Уроки уже выучил, онанчик? В школу ж тебе завтра…😁😁 -
ЦиничныеХамы,
Діду, чому ти коментуєш кожен член на цьому сайті?) Відкрию тобі секрет: це не обов’язково робити. Впевнений, що автору цоьго фото, увагу якого ти так хочеш привернути, ти не цікавий) -
Poshlyak,
может тебе на более оживлённую трассу выйти? 🙄🙄 -
очень хорош
-
-
Poshlyak • Киев • 30-35 лет новый статус 4 года, 10 месяцев назад · обновлено 3 года, 9 месяцев назад
Познакомлюсь с адекватными людьми без комплексов) IMG_20210819_102108_181
-
Адекватні такі фото не виставляють
-
))) смотрится !
-
член супер
-
Я адекватный и без комплексов. )
-
Красавчик
-
Даже без стяжки, крови возвращаться некуда. Головы то нет. 😁😁
Такой себе…писюнец без головы 😁😁 -
как писюн пластиковой стяжкой перетянул, так и стал адекватом, кровь в мозг не возвращается, почему-то ))
-
Poshlyak,
ты с рождения такой адекватный? Или в процессе жизненного сушествования стал? 😂😂 -
ЦиничныеХамы
Я тебе в рот насрал, хуйло. -
Мучает вопрос, Poshlyak в трусы насрал или же резинка лопнула?😁😁
-
ну чо сразу писюн? две ж подружки ещ’, левая и правая )) Одна более мозолистая, правда…
-
Poshlyak,
а у тебя, адекватного, из друзей только писюн? 😁😁 -
SeRena
Тоже иди на хуй вместе со своими друзьями комментаторами… -
Poshlyak,
уже все убедились в твоей адекватности 😂😂 Можешь спокойно писюна жмакать 😁😁 -
Да, пидарасня добавилась, а ищет адеватных)) Адекватные с тобой рядом не пройдут даже.
-
ЦиничныеХамы,
Иди на хуй чепушило -
Poshlyak,
во, сразу видать адекватный пацанчик 😂😂 -
ЦиничныеХамы ещё одна пидарасня добавилась. Ещё вашего питуха boor не хватает. Наверное в очко ебется…
-
Poshlyak,
ты реально считаешь себя адекватным?😂😂 -
Коментатор конченый пидар
-
Неадекват хочет познакомиться с адекватными людьми, интересно
-
49-180-85-17 побрит ухожен женат би уни самодостаточен , нравится все что необычно и спонтанно, firma0043@gmail.com
-