Вам необходимо авторизоваться или cоздать учетную запись для публикации на Доске участника.
-
Nebo • Киев • 40-45 лет новый статус 3 года, 11 месяцев назад
Сьогодні у Франеку. Маємо настрій на пригоду. Є хтось реальний ?
-
Я так скоро на сайте в блогером стану …вот наша анкета- 40-45!!! Не 35-40… огромная різница, согласитесь….
Так вот, когда люди указывают 40-45.. то понимают свой возраст, свое мировозрение, свои приоритеты…. и как бы «….ать» детей не входит в их мечты.
А дети пишут, наверно не читая анкеты…
и обижаются на вопрос «ты — геронтофил»?-
Zlata
Еще прикольнее, когда 30ти летние выглядят на 45-50 и с такими же телами ), такое, увы, частенько тож встречается…А люди, да, либо «ваши», либо нет, и физиологический возраст не так важен, важнее внешность… -
В разном возрасте своя градацыя. Если мелкий пупсик то как говорят — ой, нам полгодика и две недели.Потом — та уже 18 взрослый! А 25 уже старший! Слеющий период та уже тридцатник! Потом идёт Градация та уже за 50! И чем больше цифра тем больше вилка погрешности. Мой итог если возраст 45-55 то это вполне нормальный разброс
-
45-55 разница уже не важна )) так что, всё относительно
-
Прикольней когда старшие на 10-15 лет пишут…. И утверждают, что возраст не важен.
-
Плюсуем неистово ))
-
Да… и обиженные просят указыватт в анкете «дети не интересуют»
-
-
Ребят, может скинемся и купим Артему из Черкасс девушку?
А то задолбал тут всех своей активностью…-
Интерессно, а кто посты Артемия регулярно лайкает?
-
Та, блин, всех черкасских уже дергать начинает от этого имени.
-
Может на гопника скинемся? дешевле, всяко))) И доходчивее
-
Пакетик перца на дольше хватит, а девушку (резиновую) протрет быстро
-
Эй, Черкассы, помогите Артёму)…
-
Он же вроде немножко би. Может начать с покупки ему мальчика?
-
-
Маленький пост… о идиот к (не по Достоевскому)
Отвечаешь человеку, мол ты нам не подходишь, даже обьясняешь почему. Мальчик ( маленький ) обижается, а через некоторое время снова появляется и спрашивает «как успехи» или «как дела»
Вы реально думаете что люди которые вам отказали будут отчитываться вам о ходе личной жизни?!!! Неужели чувство…[Читать далее]-
Hebo я бачу ти багатьом нормальним людям нагадив!!
-
Nebo,ты обвиняеш кого то в идиотизме,при этом написав под нашем фото комментарий,с сомнениями что мы пара,раз у нас есть фото на селфи палку…по ходу идиотизм,ты так не думаеш?))..р.s…что сееш,то и жнеш..идиоты притягивают идиотов)))
-
Да, тот самый момент, когда и в анкете у них помимо прочих заслуг обычно написано «..адекватный..»))
-
-
О МАНИПУЛЯТОРАХ : пишет пара «ищем интелегентную пару» для всего )
Ок, как бы особо ителигентными себя не чувствуем, но грамотность речи пары ( есть у нас такой фетиш ) убеждает продолжить общение… даем контакт
1) подтверждаем свою идентичность как пары голосовым сообщением и предлагаем продолжить общение после «разговора девочек»;
2)…[Читать далее]-
Сам ти дибіл!!!!
-
Вот мы сразу догадались, читая ваш крик души, что ваш главный фетиш — «грамотность речи».
-
Как мило, когда люди, считающие себя интеллигентными, ищут «интелегентную пару» или требуют «конфиденциАНАльности».
-
Рутина для тех, чьё хобби – свинг!))
-
обычное дело
-
-
Nebo • Киев • 40-45 лет новый статус 5 лет, 7 месяцев назад
Плануємо невелику поїздку. Напрямок ще не обрали … Франківськ, Львів, Луцьк, Тернопіль, Трускавець, Буковель…хочеться відпочити в компанії приємних людей. Пишіть
-
Nebo • Киев • 40-45 лет новый статус 5 лет, 8 месяцев назад