Nebo

Последнее посещение:
19-05-2024 07:35
Украина, Киев

Вам необходимо авторизоваться или для публикации на Доске участника.

  • Nebo • Киев • 40-45 лет новый статус 3 года, 11 месяцев назад

    Сьогодні у Франеку. Маємо настрій на пригоду. Є хтось реальний ?

    Комментарии: 0
  • Nebo • Киев • 40-45 лет новый статус 5 лет, 6 месяцев назад · обновлено 5 лет, 6 месяцев назад

    Я так скоро на сайте в блогером стану …вот наша анкета- 40-45!!! Не 35-40… огромная різница, согласитесь….
    Так вот, когда люди указывают 40-45.. то понимают свой возраст, свое мировозрение, свои приоритеты…. и как бы «….ать» детей не входит в их мечты.
    А дети пишут, наверно не читая анкеты…
    и обижаются на вопрос «ты — геронтофил»?

    Комментарии: 6
    • MikA
      04-12-20 17:15

      Zlata
      Еще прикольнее, когда 30ти летние выглядят на 45-50 и с такими же телами ), такое, увы, частенько тож встречается…А люди, да, либо «ваши», либо нет, и физиологический возраст не так важен, важнее внешность…

      04-12-20 17:15
    • Parochka
      04-12-20 15:30

      В разном возрасте своя градацыя. Если мелкий пупсик то как говорят — ой, нам полгодика и две недели.Потом — та уже 18 взрослый! А 25 уже старший! Слеющий период та уже тридцатник! Потом идёт Градация та уже за 50! И чем больше цифра тем больше вилка погрешности. Мой итог если возраст 45-55 то это вполне нормальный разброс

      04-12-20 15:30
    • Bothway
      04-12-20 14:31

      45-55 разница уже не важна )) так что, всё относительно

      04-12-20 14:31
    • Zlata
      04-12-20 14:12

      Прикольней когда старшие на 10-15 лет пишут…. И утверждают, что возраст не важен.

      04-12-20 14:12
    • SeRena
      04-12-20 14:01

      Плюсуем неистово ))

      04-12-20 14:01
    • Nebo
      04-12-20 13:46

      Да… и обиженные просят указыватт в анкете «дети не интересуют»

      04-12-20 13:46
  • Nebo • Киев • 40-45 лет новый статус 5 лет, 6 месяцев назад · обновлено 5 лет, 6 месяцев назад

    Ребят, может скинемся и купим Артему из Черкасс девушку?
    А то задолбал тут всех своей активностью…

    Комментарии: 6
    • Zlata
      03-12-20 23:47

      Интерессно, а кто посты Артемия регулярно лайкает?

      03-12-20 23:47
    • Zlata
      03-12-20 23:37

      Та, блин, всех черкасских уже дергать начинает от этого имени.

      03-12-20 23:37
    • SeRena
      03-12-20 14:39

      Может на гопника скинемся? дешевле, всяко))) И доходчивее

      03-12-20 14:39
    • Parochka
      03-12-20 14:38

      Пакетик перца на дольше хватит, а девушку (резиновую) протрет быстро

      03-12-20 14:38
    • Wellfind
      03-12-20 13:58

      Эй, Черкассы, помогите Артёму)…

      03-12-20 13:58
    • Cooper
      03-12-20 13:53

      Он же вроде немножко би. Может начать с покупки ему мальчика?

      03-12-20 13:53
  • Nebo • Киев • 40-45 лет новый статус 5 лет, 7 месяцев назад · обновлено 5 лет, 7 месяцев назад

    Маленький пост… о идиот к (не по Достоевскому)
    Отвечаешь человеку, мол ты нам не подходишь, даже обьясняешь почему. Мальчик ( маленький ) обижается, а через некоторое время снова появляется и спрашивает «как успехи» или «как дела»
    Вы реально думаете что люди которые вам отказали будут отчитываться вам о ходе личной жизни?!!! Неужели чувство…[Читать далее]

    Комментарии: 3
    • Iгорчик
      21-11-20 21:16

      Hebo я бачу ти багатьом нормальним людям нагадив!!

      21-11-20 21:16
    • Пара
      19-11-20 15:45

      Nebo,ты обвиняеш кого то в идиотизме,при этом написав под нашем фото комментарий,с сомнениями что мы пара,раз у нас есть фото на селфи палку…по ходу идиотизм,ты так не думаеш?))..р.s…что сееш,то и жнеш..идиоты притягивают идиотов)))

      19-11-20 15:45
    • Безобразники
      19-11-20 15:26

      Да, тот самый момент, когда и в анкете у них помимо прочих заслуг обычно написано «..адекватный..»))

      19-11-20 15:26
  • Nebo • Киев • 40-45 лет новый статус 5 лет, 7 месяцев назад · обновлено 5 лет, 7 месяцев назад

    О МАНИПУЛЯТОРАХ : пишет пара «ищем интелегентную пару» для всего )
    Ок, как бы особо ителигентными себя не чувствуем, но грамотность речи пары ( есть у нас такой фетиш ) убеждает продолжить общение… даем контакт
    1) подтверждаем свою идентичность как пары голосовым сообщением и предлагаем продолжить общение после «разговора девочек»;
    2)…[Читать далее]

    Комментарии: 5
    • Iгорчик
      21-11-20 21:03

      Сам ти дибіл!!!!

      21-11-20 21:03
    • Osbournes
      21-11-20 14:37

      Вот мы сразу догадались, читая ваш крик души, что ваш главный фетиш — «грамотность речи».

      21-11-20 14:37
    • Ника
      21-11-20 13:12

      Как мило, когда люди, считающие себя интеллигентными, ищут «интелегентную пару» или требуют «конфиденциАНАльности».

      21-11-20 13:12
    • ЛюДи
      21-11-20 13:03

      Рутина для тех, чьё хобби – свинг!))

      21-11-20 13:03
    • SeRena
      21-11-20 11:42

      обычное дело

      21-11-20 11:42
  • Nebo • Киев • 40-45 лет новый статус 5 лет, 7 месяцев назад

    Плануємо невелику поїздку. Напрямок ще не обрали … Франківськ, Львів, Луцьк, Тернопіль, Трускавець, Буковель…хочеться відпочити в компанії приємних людей. Пишіть

    Комментарии: 0
  • Nebo • Киев • 40-45 лет новый статус 5 лет, 8 месяцев назад
    Комментарии: 0