Вам необходимо авторизоваться или cоздать учетную запись для публикации на Доске участника.
-
Ну вот как так? Пара ищет пару без обмена, но в тоже время хочет познакомиться с мужчиной или девушкой. Вот здесь возникает вопрос к паре. Что вы будете делать в формате мжм или жмж без обмена партнерами? Это как? Кто-то может рассказать как будет выглядеть такая встреча и что будет делать третий парнер?
-
Будет вести учёт неудобных поз и ошибок. Контролировать ситуацию, давать советы.)👌
-
Под «без обмена» обычно понимается без вагинальной пенитрации. Всё остальное — любое оральное и мануальное взаимодествие практикуется. И такой секс иногда гораздо более ярок. Разный секс у людей. Более примитивный, базируется, и зачастую ограничивается тыканием членом во влагалище,))) и таким неясно — что значит без обмена.
-
как что, присел рядышком и дрочи, как в кустиках в детском саду, вполне себе взрослые развлечения, наверное даже лучше, чем на кафель в ванной )
-
-
-
Мы пара, сейчас в Полтаве. Завтра вечером есть желание встретиться с парой не склонной к полноте с Полтавы. С ПАРОЙ или девушкой. Подробности обсудим в личном смс.