Вам необходимо авторизоваться или cоздать учетную запись для публикации на Доске участника.
-
А есть кто на Подоле?
Можно встретиться пообщаться/прогуляться на тему свинга
Не привязываясь к продолжению-
Надо будет ловить собак))
-
А у тебя есть собака, лучше две?
-
-
Lover • Киев • 30-35 лет новый статус 6 лет, 2 месяца назад
В поисках трёх парней, чтобы собираться по субботам, за чашечкой чая обсуждать, что на сайте нет реальных пар, одни виртуалы