| Немного о себе: |
Привет ВСЕМ !!!)
Ребята, давайте знакомиться!)
Мы красивая, позитивная и колоритная семейная пара. Самодостаточны, обеспечены, уверены в себе.
Очень заинтересованы в знакомстве с АКТИВНЫМ, самодостаточным (независимым) парнем или мужчиной средних лет (25-50 лет) приятной может даже несколько брутальной внешности, крепким (но не пузатым), не маленького роста, можно волосатого. Можно с женатым.
Самое главное — ЗДОРОВЬЕ и КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ!
Наши параметры:
М — Артур, 37/186/95/17, щетина, кареглазый брутальный шатен, симпатичный и спортивный. Интеллектуал.
Ж — Кристина, (гетеро) 29/162/54/2, веселая и умная, голубоглазая симпатяшка с пухлыми губами, секси образ (короткая стрижка, пирсинг и тату), спортивный стиль.
Интересны фантазии и их реализация на тему: SEXWIFE, CUCKOLD, MFM, BISEX.
Хотим заметить, что опыта подобных встреч у нас еще не было, но желание и фантазии на данную тему непреодолимые!)
Желательно — наличие места для тайных встреч!) Или готовы рассмотреть совместную аренду при взаимной симпатии конечно!)
Заинтересованы в построении долгосрочных отношений!
Хотим найти не случайного знакомого на один-два раза, а в идеале — друга семьи, любовника, уверенного в себе, состоявшегося мужчину, интересного собеседника, с которым также можно проводить интересно досуг (совместные походы в кино, театр, походы в сауну, спортзал, поездки на море, в горы, различные активные виды спорта как вариант, и т.д.).
Но конечно, в первую очередь, очень нужен КЛАССНЫЙ и ЗДОРОВЫЙ любовник! |