• Anna • Киев • 35-40 лет сообщение в ленте группы Кинбурнская коса!!! 4 года, 11 месяцев назад · обновлено 4 года, 10 месяцев назад

    всем привет!!! жальчто на 9-15 не успеваем.но с 23 по 28 будем отдыхать на косе рады будем компании пишите!!

    Комментарии: 2
    • ПараМЖ
      18-08-21 09:57

      Всем привет! Для тех кто любит отдыхать на Кинбурнской косе! Уже 4й год подряд мы делаем совмесный кемпинг для нудистов на косе! Вот ссылка в инсте https://www.instagram.com/p/CST72NyqwF3/?utm_medium=copy_link
      Подписывайтесь! Там легче будет общаться и планировать совместный отдых

      18-08-21 09:57
    • Пара
      21-07-21 22:59

      Привет.
      В августе 20-21 никто не планирует ехать?

      21-07-21 22:59
  • Zarathustra • Киев • 40-45 лет сообщение в ленте группы Кинбурнская коса!!! 4 года, 10 месяцев назад · обновлено 4 года, 10 месяцев назад

    З 16 по 23 серпня відпочиватимемо на косі. Тож, якщо хтось там буде в цей час і бажає зустрітись та познайомитись — пишіть… Будемо раді приємній компанії!

    Комментарии: 2
    • Zarathustra
      18-08-21 09:32

      То що, є тут хто зараз?

      18-08-21 09:32
    • Zarathustra
      14-08-21 19:21

      Будь ласка, не спамте — не пишіть ті, хто там не буде у цей час.

      14-08-21 19:21
  • Пара • Киев • 30-35 лет сообщение в ленте группы Кинбурнская коса!!! 4 года, 10 месяцев назад

    Добрый день.
    В Лебедевку никто случайно не едет с палатками с 21 по 24 августа?
    Планируем в этот период быть там, если кто будет — пишите в личку.

    Комментарии: 0
  • VaniVi • Мукачево • 35-40 лет сообщение в ленте группы Кинбурнская коса!!! 5 лет, 1 месяц назад · обновлено 5 лет назад

    Ніхто ніде не був і нічого не порадить стосовно нудпляжу на Кінбурні? Хотілось би поїхати не на абум, а в конкретне місце, щоб не витрачати час на пошуки

    Комментарии: 0
  • VaniVi • Мукачево • 35-40 лет сообщение в ленте группы Кинбурнская коса!!! 5 лет, 2 месяца назад

    Вітаємо! Хтось підкаже де на косі є загальноприйнятий нудпляж з можливістю встановлення намету? Завчасно вдячні

    Комментарии: 0
  • BeriyIV • Николаев • 40-45 лет сообщение в ленте группы Кинбурнская коса!!! 5 лет, 11 месяцев назад · обновлено 5 лет, 11 месяцев назад

    Кто в августе не Кинбурн?

    Комментарии: 1
    • ZA
      19-07-20 07:43

      Пишите нам в личку или на почту za0809@ukr.net

      19-07-20 07:43
  • СержВики • Киев • 35-40 лет сообщение в ленте группы Кинбурнская коса!!! 6 лет, 9 месяцев назад · обновлено 6 лет, 9 месяцев назад
    Комментарии: 0
  • СержВики • Киев • 35-40 лет сообщение в ленте группы Кинбурнская коса!!! 6 лет, 9 месяцев назад · обновлено 6 лет, 9 месяцев назад

    Побывали в августе на косе. Чудесное место. Есть свои плюсы и минусы. Из плюсов длиннющий пляж, где всегда найдется место позагорать, много солнца, чистое море, отдых от городской суеты. Но все же за едой ходили на лодке в Очаков. А ещё с нам штраф взяли за то что палатку поставили не в палаточном городке. Хотелось уединения)))

    Комментарии: 2
    • СержВики
      13-09-19 15:23

      Да, есть магазинчики, но к ним также еще добраться нужно… и там все скучно, нет вкуснейших персиков за 30 грн кг или солений разных как на рынке в Очакове. Иногда животу хочется праздника)

      13-09-19 15:23
    • Иван
      13-09-19 01:03

      А зачем так далеко за продуктами? Там можно у местных все купить и не так далеко есть комплекс Крутая Осыпь -по-моему так, и там магазинчик не далеко от него и там все есть ;-)

      13-09-19 01:03
  • СВпара • Киев • 45-50 лет сообщение в ленте группы Кинбурнская коса!!! 6 лет, 11 месяцев назад

    Всем привет. Планируем 7-8 быть на косе. С палаткой. Дней 5… Будем нудеть-)

    Комментарии: 0
  • СержВики • Киев • 35-40 лет сообщение в ленте группы Кинбурнская коса!!! 6 лет, 11 месяцев назад

    Привет. Планируем на косу на этой или следующей неделе. Кто там был подскажите чем удобнее добраться и где лучше там остановиться. Может кто-то составит компанию?

    Комментарии: 0
  • BeriyIV • Николаев • 40-45 лет создана новая группа Кинбурнская коса!!! 7 лет, 6 месяцев назад · обновлено 7 лет назад
    Комментарии: 2
    • СержВики
      20-06-19 00:02

      Собираемся тоже посетить этим летом

      20-06-19 00:02
    • СВпара
      02-05-19 14:00

      Есть в планах пару дней в начале августа или Кинбурне или Джа. Или там и там-)) И на недельку в Лебед’вский лес…

      02-05-19 14:00
  • СВпара • Киев • 45-50 лет сообщение в ленте группы Кинбурнская коса!!! 7 лет, 2 месяца назад

    А кто то собирается на пасхально-майские, на Черное море с палаткой? (Кинбурн, Джа, Одесская обл.?)

    Комментарии: 0