-
Anna • Киев • 35-40 лет сообщение в ленте группы Кинбурнская коса!!! 4 года, 11 месяцев назад · обновлено 4 года, 10 месяцев назад
всем привет!!! жальчто на 9-15 не успеваем.но с 23 по 28 будем отдыхать на косе рады будем компании пишите!!
-
Всем привет! Для тех кто любит отдыхать на Кинбурнской косе! Уже 4й год подряд мы делаем совмесный кемпинг для нудистов на косе! Вот ссылка в инсте https://www.instagram.com/p/CST72NyqwF3/?utm_medium=copy_link
Подписывайтесь! Там легче будет общаться и планировать совместный отдых -
Привет.
В августе 20-21 никто не планирует ехать?
-
-
Zarathustra • Киев • 40-45 лет сообщение в ленте группы Кинбурнская коса!!! 4 года, 10 месяцев назад · обновлено 4 года, 10 месяцев назад
З 16 по 23 серпня відпочиватимемо на косі. Тож, якщо хтось там буде в цей час і бажає зустрітись та познайомитись — пишіть… Будемо раді приємній компанії!
-
Добрый день.
В Лебедевку никто случайно не едет с палатками с 21 по 24 августа?
Планируем в этот период быть там, если кто будет — пишите в личку. -
VaniVi • Мукачево • 35-40 лет сообщение в ленте группы Кинбурнская коса!!! 5 лет, 1 месяц назад · обновлено 5 лет назад
Ніхто ніде не був і нічого не порадить стосовно нудпляжу на Кінбурні? Хотілось би поїхати не на абум, а в конкретне місце, щоб не витрачати час на пошуки
-
Вітаємо! Хтось підкаже де на косі є загальноприйнятий нудпляж з можливістю встановлення намету? Завчасно вдячні
-
BeriyIV • Николаев • 40-45 лет сообщение в ленте группы Кинбурнская коса!!! 5 лет, 11 месяцев назад · обновлено 5 лет, 11 месяцев назад
Кто в августе не Кинбурн?
-
Пишите нам в личку или на почту za0809@ukr.net
-
-
СержВики • Киев • 35-40 лет сообщение в ленте группы Кинбурнская коса!!! 6 лет, 9 месяцев назад · обновлено 6 лет, 9 месяцев назад
-
СержВики • Киев • 35-40 лет сообщение в ленте группы Кинбурнская коса!!! 6 лет, 9 месяцев назад · обновлено 6 лет, 9 месяцев назад
Побывали в августе на косе. Чудесное место. Есть свои плюсы и минусы. Из плюсов длиннющий пляж, где всегда найдется место позагорать, много солнца, чистое море, отдых от городской суеты. Но все же за едой ходили на лодке в Очаков. А ещё с нам штраф взяли за то что палатку поставили не в палаточном городке. Хотелось уединения)))
-
Да, есть магазинчики, но к ним также еще добраться нужно… и там все скучно, нет вкуснейших персиков за 30 грн кг или солений разных как на рынке в Очакове. Иногда животу хочется праздника)
-
А зачем так далеко за продуктами? Там можно у местных все купить и не так далеко есть комплекс Крутая Осыпь -по-моему так, и там магазинчик не далеко от него и там все есть ;-)
-
-
Всем привет. Планируем 7-8 быть на косе. С палаткой. Дней 5… Будем нудеть-)
-
Привет. Планируем на косу на этой или следующей неделе. Кто там был подскажите чем удобнее добраться и где лучше там остановиться. Может кто-то составит компанию?
-
BeriyIV • Николаев • 40-45 лет создана новая группа Кинбурнская коса!!! 7 лет, 6 месяцев назад · обновлено 7 лет назад
-
А кто то собирается на пасхально-майские, на Черное море с палаткой? (Кинбурн, Джа, Одесская обл.?)