• Anna • Киев • 25-30 лет сообщение в ленте группы Группа для девушек : как перестать попадать на виртуалов и неадекватов 3 недели, 6 дней назад · обновлено 3 недели, 4 дня назад

    Если парни по просьбе выслать фото присылают фото шляпы, это первый признак виртуала или еще есть шансы ?

    Комментарии: 12
    • AD
      20-05-26 21:59

      Что с тобой вообще ?

      20-05-26 21:59
    • ParaGerman
      20-05-26 21:57

      Когда аргументы в личке закончились))))

      20-05-26 21:57
    • AD
      20-05-26 21:52

      Ты просто конченое по-моему.

      20-05-26 21:52
    • ParaGerman
      20-05-26 21:40

      Объяснили в личке , Артем-Анна- Кинки-вечеринка))

      20-05-26 21:40
    • AD
      20-05-26 21:36

      А с чего ты взял, что я хотел познакомиться с вами под видом пары?
      Я так и не занимаюсь .
      Покажи здесь или в лс , потому что ты что-то перепутал точно.

      20-05-26 21:36
    • ParaGerman
      20-05-26 21:33

      Артем , хотел познакомиться под видом пары , был послан на,уй , обиделся и сейчас всплыл)) гамно всегда всплывает))
      И да! , троллить дрочеров и виртуалов , это приятно)))

      20-05-26 21:33
    • AD
      20-05-26 20:21

      Hamburg, Стасик так ты и есть тут виртуал заграничный . Сидишь просто гавно л ешь на всех подряд , а к реальным встречам в Украине отношения не имеешь никакого. Ебаный тролль

      20-05-26 20:21
    • ParaGerman
      20-05-26 19:18

      Анна , так вы тоже виртуал)))
      Который создан только для рекламы и заманивания на Кинки- вечеринку))
      Но и от вас есть плюсы , — вы хоть немного отвлекаете дрочеров))

      20-05-26 19:18
    • АленаМакс
      20-05-26 18:33

      Людина хоче здивувати вразити а ви…..

      20-05-26 18:33
    • Anna
      20-05-26 18:24

      Ну я бы скинула скрины , как все у меня проходит . Если тут можно конечно 😂😂😂😂

      20-05-26 18:24
    • ANB
      18-05-26 20:24

      Есть)) не отчаивайтесь.
      Осилит дорогу только идущий;)

      18-05-26 20:24
    • Спокуса
      18-05-26 19:49

      Это точно…

      18-05-26 19:49
  • Anna • Киев • 25-30 лет сообщение в ленте группы Группа для девушек : как перестать попадать на виртуалов и неадекватов 4 недели назад · обновлено 3 недели, 6 дней назад

    Поделитесь в лс кто был на Кинки вечеринках с продолжением 😈.

    Комментарии: 1
    • Nydist
      18-05-26 19:21

      Извините что я такой старый но просветите меня что такое кабинки вечеринки для меня это новое слово я никогда такого не слышал

      18-05-26 19:21
  • Нудист, остановись !
    И у тебя что-то с правописанием , аж дергает постоянно, когда читаю…

    Комментарии: 0
  • ParaKiev • Киев • 30-35 лет сообщение в ленте группы Группа для девушек : как перестать попадать на виртуалов и неадекватов 1 месяц назад · обновлено 1 месяц назад

    Привет. Ну у нас такая же проблема ))) только с девушками .
    Поэтому знакомства на Кинки вечеринке скорее всего тот вариант , который нужен .

    Комментарии: 6
    • AD
      16-05-26 09:22

      Hamburg, ты ведь и есть настоящий дрочер. Ничего не имеющий общего с реальными встречами в Украине.
      Все твои коменты токсичные… как и твои мысли .

      16-05-26 09:22
    • ParaGerman
      16-05-26 00:34

      Такая тупая реклама ))
      Три дрочера ведут переписку между собой…

      16-05-26 00:34
    • Anna
      15-05-26 23:52

      Ну мені так комфортніше, іншим може інакше. Кожному своє

      15-05-26 23:52
    • AD
      15-05-26 23:10

      Наверное лучше чем квартирники собирать всетаки

      15-05-26 23:10
    • MikA
      15-05-26 23:05

      ваще не палевно, канеш )
      И так всю ленту рекламой закидали, а тут еще ботов нафигачили )

      15-05-26 23:05
    • Anna
      15-05-26 22:20

      Ну вот мы друг друга понимаем )
      Написала в лс вам свой тг.
      Обменяемся голосовыми или кружками?
      Наверное самый оптимальный вариант .

      15-05-26 22:20
  • Anna • Киев • 25-30 лет сообщение в ленте группы Группа для девушек : как перестать попадать на виртуалов и неадекватов 1 месяц назад · обновлено 1 месяц назад

    Мне 26 и мне нравятся разные форматы встреч.
    Я выбрала для себя открытые отношения , в которых можно многое . Я люблю встречаться с парами, парнями и девушками .
    Но почему очень часто я попадаю на виртуалов или дрочеров .
    А еще многие мужчины зачем-то выдают себя за пару ( хотя я готова и рассматриваю отдельно мужчин) и в итоге или просто проп…[Читать далее]

    Комментарии: 1
    • ПараХмЧЖЖ
      16-05-26 07:57

      Практично, обговорити смаки і якщо що)) — відеозв’язок всі разом..
      І все стане зрозуміло..

      16-05-26 07:57