Osbournes

  • Osbournes • Киев • 30-35 лет новый статус 7 лет назад · обновлено 6 лет, 1 месяц назад

    На сайте не так долго, но замечаю, что примерно 80% пар ищут Ж для ЖМЖ. При этом, искомая Ж не должна сильно отличаться от Скарлетт Йоханссон в лучшие годы, быть безотказной как автомат Калашникова, ну и само собой просто мечтать осчастливить среднего мужичка с пивным пузиком сексом с ним и его, оставившей лучшие годы позади, женой. Возникает логичный вопрос — Дорогие пары (ну кроме тех, что «осталось-жену-уговорить»), неужели в итоге вы находите то, что ищете (я не о профессионалках)?

    Комментарии: 6
    • Zlata
      06-05-20 23:00

      Осборны, есть еще варианты почему в анкетах пишут поиск ЖМЖ: например парень надеется сам с дамой встретиться, девушка из пары тупо идет на уступки парню чтоб при ней изменял если уж ему так хочется, дама бывает очень би… Хотя чаще всего пишут абы че написать.

      06-05-20 23:00
    • AcyrA
      06-05-20 15:09

      Отлично написано)))

      06-05-20 15:09
    • Osbournes
      06-05-20 14:30

      ЛюДи, сейчас речь не мжм, а о жмж. Понятно, что для мжм нужно только свистнуть, как выстроится толпа желающих потрахать чужую жену.
      По нашему скромному мнению, касательно хотелок жмж есть 2 варианта: первый — опрос говорит, что самая распространенная мужская фантазия жмж. О том, как это происходит на практике, опрос не рассказывает, а это реально забавная часть))));
      второй — жена, задолбавшись отказываться от мужниных «давай добавим еще хоть кого-нибудь в кровать», выдвигает почти невыполнимые условия. Мол, муженек, поищет, поищет, не найдет, да успокоится.

      06-05-20 14:30
    • MikA
      06-05-20 10:32

      да ну, 80% не…эт разве что совсем уж новички в грёзах )
      жмж да, чисто одноразовая штука, дабы фантазию удовлетворить, а так скучновастый формат ))

      06-05-20 10:32
    • Osbournes
      01-06-19 23:03

      Панты, ЕМНИП — рога оленей (лень гуглить). Не мне судить, но не факт что рога дороже денег.

      01-06-19 23:03
    • Vvvdina
      01-06-19 10:56

      Ха ха ха)))) остряки!! Респектик)))

      01-06-19 10:56