Parochka

Последнее посещение:
07-04-2026 05:18
Украина, Фастов

Вам необходимо авторизоваться или для публикации на Доске участника.

  • Parochka • Фастов • 50 и более лет сообщение в ленте группы Зрелые. Хотим, знаем как, умеем!!! 1 год, 3 месяца назад · обновлено 1 год, 3 месяца назад

    Мы нудисты, отдыхаем на Оболони, ( когда тепло) нам по 55л

    Комментарии: 1
    • ЛюДи
      11-03-25 13:20

      +

      11-03-25 13:20
  • Parochka • Фастов • 50 и более лет новый статус 5 лет, 3 месяца назад · обновлено 5 лет, 3 месяца назад

    Сосайтовцы! Сколько можем терпеть этот ДЕбилизм. От некоторых…..
    Если админ решает какие фото удалять то почему такая сра@нь просходит в ленте? Неужели нельзя что то сделать?

    Комментарии: 8
    • Parochka
      18-03-21 17:43

      То есть чем плюнуть? Или только сопли!

      18-03-21 17:43
    • Parochka
      18-03-21 17:16

      То у вас ( пишу с маленькой буковки, потому что вы ничтожество) хватит гов@на набрать в рот и плюнуть в мою сторону? Конкретный вопрос ДА или НЕТ?

      18-03-21 17:16
    • Parochka
      18-03-21 15:47

      Boor- и как называешь МЫ! Как вирус скоро таких задавят!

      18-03-21 15:47
    • Parochka
      18-03-21 14:33

      Boor-придурк! Так понятней? ещё есть чем плюнуть мою сторону?

      18-03-21 14:33
    • Parochka
      18-03-21 14:08

      Если вдруг чего-то захочется, то набери в рот говна и плюнь в мою сторону!
      Извините сосайтовцы за грубые слова.

      18-03-21 14:08
    • Parochka
      18-03-21 14:04

      Boor — ДЕбиил! Ты сюда как на работу ходишь!
      Рука не устала дрочить?

      18-03-21 14:04
    • Коментатор
      18-03-21 13:27

      Тебе, видимо, интересно смотреть на грязные трусы в ленте и эрогированые члены на весь экран?

      18-03-21 13:27
    • Коментатор
      18-03-21 13:21

      Ты, случайно, грибочков с узелка ёжика не наелся, а то что-то тебя понесло?

      18-03-21 13:21
  • Parochka • Фастов • 50 и более лет новый статус 5 лет, 3 месяца назад · обновлено 5 лет, 3 месяца назад

    Долго читал и терпел. Но в ленте образовывается такой срач, шо кабздец! Появились 2-3 индивидуума которым нехрен делать как обосрать других! Извините за грубые слова. Если есть желание поплевать друг на друга, пишите в личку!

    Комментарии: 15
    • Бипарень
      06-03-21 22:08

      КТО то не дал бопке и она стала злой бапкой

      06-03-21 22:08
    • Бипарень
      06-03-21 22:03

      бопка ,парочка это моя анкета ,а твоя купер где ты телка

      06-03-21 22:03
    • Бипарень
      06-03-21 21:44

      люди.на анкете cooper .бопка ,год назад представлялся мне что он ,телка и ты кого то винишь что кто то педик? да ты сама и есть педик.раз телкой мне представлялась

      06-03-21 21:44
    • Бипарень
      06-03-21 21:43

      на луну тв воешь дрочер -оборотень а про родоков твоих алкашей теб уже все пишут , что им за тебя за стыдно

      06-03-21 21:43
    • Бипарень
      06-03-21 21:37

      boopка хорошая сабачка, она сама себя лайкает и яйки себе лижет после каждого срача

      06-03-21 21:37
    • Бипарень
      06-03-21 21:36

      боопка ,а кто то может вообще доказать ,кроме твоих фейковых 6-7 анкет что ты пара мж,или и так всем ясно что ты обиженец ? ты же писала что ты пара мж на cooper

      06-03-21 21:36
    • Тапочек
      06-03-21 18:06

      Parochka, тебя никто не заставляет читать коменты, теребонькай молча на фотки, а коменты не замечай, в чем проблема?! Срач тут ведётся в основном с одним любителем страпона, который строчит с разных анкет. Оно и хорошо, спалили дауну несколько анкет.

      06-03-21 18:06
    • Тапочек
      06-03-21 18:03

      О, Викуся вылезла из анала 😂😂😂 Вечер в хату заднеприводный ✌😂

      06-03-21 18:03
    • Бипарень
      06-03-21 17:46

      Boor он же cooper а почему у тебя срака белее остального тела ? Ты что ночью загорал ?

      06-03-21 17:46
    • Бипарень
      06-03-21 17:42

      Оно booreдрочер а не хам.проходящий длительное лечение в диспансере

      06-03-21 17:42
    • Parochka
      06-03-21 17:41

      И если бы мамка знала удушила бы тебя на второй неделе беременности

      06-03-21 17:41
    • Parochka
      06-03-21 17:36

      Вот, недаром говорят,» не чипай говна, вонять буде»! Или тебе па РУССКИ СКАЗАТЬ . Тыпридурок

      06-03-21 17:36
    • Parochka
      06-03-21 16:05

      Как говорится не всех дурных война убила!
      А нам с ними жить!

      06-03-21 16:05
    • Parochka
      06-03-21 16:03

      Boor! У тебя наверное французские корни и твоя фамилия ДЕбилл! (Никак не хотел ообидеть истинных французов)

      06-03-21 16:03
    • Бипарень
      06-03-21 15:13

      это не три а один он же сooper дурик котрого уляна супрун выпустила по риформе с псишки.економия на психах

      06-03-21 15:13
  • Parochka • Фастов • 50 и более лет новый статус 5 лет, 3 месяца назад · обновлено 5 лет, 3 месяца назад

    Простите сосайтовцы, но этот boor уже слегка достал!

    Комментарии: 1
    • Тапочек
      06-03-21 18:07

      Да потеряйся молча с ленты колхозник 😂😂😂

      06-03-21 18:07
  • Parochka • Фастов • 50 и более лет новый статус 5 лет, 9 месяцев назад

    Просто помидоры! А вы что подумали? IMG_20190819_105905

    Комментарии: 0
  • Parochka • Фастов • 50 и более лет новый статус 6 лет, 4 месяца назад

    Просто помидоры, а вы что подумали? IMG_20190819_105905

    Комментарии: 0
  • Parochka • Фастов • 50 и более лет новый статус 6 лет, 4 месяца назад · обновлено 6 лет, 4 месяца назад

    на пляжике Фото0344

    Комментарии: 0
  • Parochka • Фастов • 50 и более лет новый статус 6 лет, 5 месяцев назад · обновлено 6 лет, 5 месяцев назад

    как то я Фото0383_001

    Комментарии: 0
  • Parochka • Фастов • 50 и более лет сообщение в ленте группы Путешествуем с палатками, Киев и область 7 лет назад · обновлено 6 лет, 11 месяцев назад

    собираемся в начале августа в луцк на бандерштадт есть возможность поставить палатки рядом

    Комментарии: 0
  • собираемся на фест в Луцк, 2-4 августа. есть время познакомиться.

    Комментарии: 0
  • Parochka • Фастов • 50 и более лет новый статус 7 лет, 1 месяц назад

    Есть кто семьёй едет на » Тараску»?

    Комментарии: 0
  • Parochka • Фастов • 50 и более лет новый статус 7 лет, 1 месяц назад · обновлено 7 лет, 1 месяц назад

    Едем в конце мая на «Тараску» не для секса, а для драйва. Приглашаем только пары.

    Комментарии: 4
    • Parochka
      02-05-19 14:50

      Не реклама, но сайтик » Свідки Валєри» вам в помощь.

      02-05-19 14:50
    • SeRena
      02-05-19 14:50

      раз поехать можно. для общего развития.

      02-05-19 14:50
    • Parochka
      02-05-19 14:46

      Ну, если 45-50летний дядька юный то это цвет возраста! А палатку и заново можно поставить.

      02-05-19 14:46
    • SeRena
      02-05-19 14:29

      Тараска-слёт мотоциклистов. драйв сомнительный, но кто любит шум-гам, рёв моторов, юных и пьяных мотоциклистов, то поехать можно. Главное, выбрать место, чтоб палатку ночью не переехали.

      02-05-19 14:29
  • Parochka • Фастов • 50 и более лет новый статус 7 лет, 2 месяца назад · обновлено 7 лет, 2 месяца назад

    В конце мая собираемся на байкерфест «Тарасова Гора» , было бы класно потусовать (без секса) с парами которые любят драйв, свободу и рок, и немного моцики.

    Комментарии: 1
    • Алена
      09-04-19 18:42

      тоже собираемся!)

      09-04-19 18:42
  • Parochka • Фастов • 50 и более лет новый статус 7 лет, 3 месяца назад · обновлено 7 лет, 3 месяца назад

    Питання до пар, як ви відноситесь при знайомстві до різниці у віці?

    Комментарии: 3
    • WE
      25-03-19 09:02

      люди,согласны полносью..но во всем есть исключения….

      25-03-19 09:02
    • WE
      24-03-19 22:31

      Вывели формулу мах разницы:возраст:2+7 или возраст -7*2))))))))в зависимости в какую сторону считаете))

      24-03-19 22:31
    • Gyrmanpara
      24-03-19 20:15

      Різниця 10 років майже непомітна,якщо ж вона наближається до 20-ти…складається враження,що стосунки схожі на інцест!

      24-03-19 20:15
  • Parochka • Фастов • 50 и более лет новый статус 7 лет, 4 месяца назад · обновлено 7 лет, 4 месяца назад

    Привет всем! Вот, скажите если пара говорит, что они пара, но фоткают себя в зеркало в одиночку то это пара? (Ну типа в зеркале нас же много!)

    Комментарии: 0