СлаваРита

Последнее посещение:
25-10-2021 12:34
Украина, Николаев

Вам необходимо авторизоваться или для публикации на Доске участника.

  • СлаваРита • Киев • 35-40 лет сообщение в ленте группы МЖМ знакомство М ищет пару МЖ (Одесса) 4 года, 9 месяцев назад · обновлено 1 месяц, 1 неделя назад

    Всем привет. Ищем в Одессе мужчину или пару на ближайшие выходные.

    Комментарии: 2
    • Саша
      16-05-26 09:38

      Напишите или оставьте свой Telegram

      16-05-26 09:38
    • Саша
      15-05-26 14:53

      Добрый день напишите мне или оставьте свой Telegram

      15-05-26 14:53
  • СлаваРита • Киев • 35-40 лет сообщение в ленте группы СРЕДА: СКАЖИ СВИНГУ - ДА (КИЕВ) 4 года, 8 месяцев назад · обновлено 10 месяцев, 3 недели назад

    Мы будем гулять с субботы по понедельник на свадьбе у друзей! Люди там не опытные поэтому ищем пары или мужчин для компании

    Комментарии: 1
    • Exstas
      03-08-25 12:26

      Київ, м 23 роки досвідчений, шукаю дівчину приблизно мого віку для постійних відноси яка готова поєднувати їх з тематикою

      03-08-25 12:26
  • СлаваРита • Киев • 35-40 лет сообщение в ленте группы РЕАЛЬНОСТЬ 8 лет, 6 месяцев назад · обновлено 4 года, 4 месяца назад

    Мы читаем пишем нооооо то нам то мы не подходим .короче говоря пришли к словам из песни»заходите к нам на огонек» хотим сами снят баню и кто прийдет тот и реал.( только пары). Lira вам отдельное спасибо за то что вы нам напомнили главное советское правило «все надо делать своими руками»

    Комментарии: 5
    • Елена
      30-01-22 18:19

      Дрочиво

      30-01-22 18:19
    • MikA
      16-10-21 18:52

      да, «свою» пару во всех смыслах и надолго встретить непросто, тут ничего нового ), но перебирать точно имеет смысл, если начать смотреть на это как на приятные виды массажа и ублажать приятных людей ), а не вечно капризничать…Даже просто обмен позитивными энергиями, флюидами и выход из зоны комфорта уже стоит много!

      16-10-21 18:52
    • Kiss
      16-10-21 17:31

      Я сам, но с удовольствием присоединился бы к вам. Готов отрабатывать за двоих и дарить всем ласки, кто какие пожелает! )

      16-10-21 17:31
    • СашА
      16-10-21 17:23

      Так вроде Свинг предполагает именно обмен, а не совместное посещения бани…

      16-10-21 17:23
    • СЛАВИК
      11-11-19 23:34

      И мы за баню без обмена

      11-11-19 23:34
  • СлаваРита • Киев • 35-40 лет новый статус 5 лет, 3 месяца назад

    @a1marc93mail-ru Вечер добрый можем вместе поэкспериментировать

    Комментарии: 0
  • СлаваРита • Киев • 35-40 лет новый статус 5 лет, 8 месяцев назад · обновлено 5 лет, 8 месяцев назад

    @mixanukr-net Вечер добрый где-то где-то мы с вами возможно встречались. Давайте мы попробуем вспомнить. Лица знакомые или на свинг. вечеринках или банально на этом же сайте уже переписывались

    Комментарии: 2
    • Александр
      06-08-22 15:58

      Лица хуйланов

      06-08-22 15:58
    • MikA
      22-10-20 12:41

      Добрый! ) Только на сайте могли переписываться…На вечеринки мы не ходим — не наше…Ну и мы ж не киевские, увы.

      22-10-20 12:41
  • СлаваРита • Киев • 35-40 лет новый статус 5 лет, 10 месяцев назад · обновлено 5 лет, 10 месяцев назад

    Надоели старые фотки. Мы такие
    IMG_20200801_205955IMG-20200721-WA0008IMG_20200723_003830IMG-20200704-WA0008

    Надоели старые фотки. Мы такие IMG_20200801_205955IMG-20200721-WA0008IMG_20
    Комментарии: 2
    • VitalinaPara
      15-09-21 16:43

      красивая!

      15-09-21 16:43
    • ЛюДи
      08-08-20 06:12

      +++

      08-08-20 06:12
  • СлаваРита • Киев • 35-40 лет сообщение в ленте группы Свинг отдых на острове Джарылгач!!! 5 лет, 11 месяцев назад · обновлено 5 лет, 11 месяцев назад

    Мы любим такой отдых. Планируем 17июля в Затоку, ищем попутчиков

    Комментарии: 5
    • Yaxxxx
      19-07-20 22:37

      Third плюсуем за Южный,нудик отличный. Идти от городского пляжа вдоль моря в сторону Коблева,минут через 20 будете на месте

      19-07-20 22:37
    • Third
      19-07-20 17:11

      Подскажите где в Южном, в личку. Спасибо.

      19-07-20 17:11
    • Парочка
      19-07-20 17:09

      Тогда уже в Южный, там можно голышом отлично отдыхать с другими

      19-07-20 17:09
    • СемПара
      08-07-20 06:19

      Затока не самый лучший вариант на сегодня (

      08-07-20 06:19
    • МЖ
      04-07-20 15:45

      Там дуже тісно на даний час….

      04-07-20 15:45
  • СлаваРита • Киев • 35-40 лет новый статус 6 лет назад

    Мы такие

    Комментарии: 0
  • СлаваРита • Киев • 35-40 лет новый статус 6 лет назад

    Мы после пиратской вечеринки

    Комментарии: 0
  • СлаваРита • Киев • 35-40 лет новый статус 6 лет назад

    Я

    Комментарии: 0
  • СлаваРита • Киев • 35-40 лет новый статус 6 лет, 1 месяц назад · обновлено 6 лет назад

    Люди подскажите! Мы не хакеры но не можем загрузить свои фото. Лента активности вообще открывается редко и это выглядит как праздник. Может мы что-то не так делаем?

    Комментарии: 0
  • СлаваРита • Киев • 35-40 лет новый статус 6 лет, 1 месяц назад

    Люди подскажите! Мы не хакеры но не можем загрузить свои фото. Лента активности вообще открывается редко и это выглядит как праздник. Может мы что-то не так делаем?

    Комментарии: 0
  • СлаваРита • Киев • 35-40 лет сообщение в ленте группы Вечеринки Свингеров в Киеве 6 лет, 1 месяц назад · обновлено 6 лет, 1 месяц назад

    Привет мы скучаем давайте знакомиться

    Комментарии: 1
    • ПараКиев
      26-05-20 06:47

      Привет, давайте знакомиться)

      26-05-20 06:47
  • СлаваРита • Киев • 35-40 лет новый статус 6 лет, 1 месяц назад

    Это мы. Ищем компанию

    Комментарии: 0
  • СлаваРита • Киев • 35-40 лет новый статус 6 лет, 1 месяц назад

    Мы такие

    Комментарии: 0
  • СлаваРита • Киев • 35-40 лет новый статус 6 лет, 2 месяца назад

    Это мы

    Комментарии: 0