Вам необходимо авторизоваться или cоздать учетную запись для публикации на Доске участника.
-
Кто готов к встрече с М.?
Формат SW, Bi,… -
СашА • Киев • 40-45 лет сообщение в ленте группы Пара ищет мужчину для девушки 4 года, 5 месяцев назад
Давайте знакомиться.
Мое фото есть в моем профиле. -
СашА • Киев • 40-45 лет новый статус 4 года, 5 месяцев назад
Кто готов к встрече с М.?
Формат SW, Bi,… -
СашА • Киев • 40-45 лет новый статус 4 года, 5 месяцев назад
Кто готов к встрече с М.
Формат SW, Bi,… -
СашА • Киев • 40-45 лет новый статус 4 года, 6 месяцев назад
Ээх этот Т9..
Ищу сегодня реальной встречи
Фото и прочее есть в “Профиле”. -
СашА • Киев • 40-45 лет новый статус 4 года, 6 месяцев назад
Ищу сегодня реальной всиречи
Фото и поочее есть в «Профиле». -
СашА • Киев • 40-45 лет новый статус 4 года, 6 месяцев назад
Ищу пару Би.
-
СашА • Киев • 40-45 лет новый статус 4 года, 7 месяцев назад
Есть любители вагинального фистинга?
-
СашА • Киев • 40-45 лет сообщение в ленте группы Пара ищет мужчину для девушки 4 года, 7 месяцев назад · обновлено 4 года, 7 месяцев назад
Давайте знакомиться.
Фото есть в профиле -
СашА • Киев • 40-45 лет новый статус 4 года, 7 месяцев назад
Кто сегодня — Завтра готов реально встретиться?
Бровары, Киев? -
Такое впечатление, что здесь идет соревнования по фото мастерству… Свои одни и те же фото люди по 100500 раз выставляют…
Странно…
Хвастаются? Эксгибиционизм?-
Максик,
вот именно так мы тебя видим😁😁:
-
Макс, Vi,
радует, что вы, обиженные примитивы, объединились в мини-коалицию
Вам ещё Листермана не хватает для истерично поплакаться 😂😂 -
Vi,
мене радує що не я один це розумію) Але там нема сенсу сперечатись, там все втрачено. -
Макс, просто хам точками сам поднимает в ленте членоголовых, а потом в ленте пишет им оскорбления,типа порядок наводит))) дед себе находит развлечения)))
-
Макс,
мы давно уже поняли, что деточка, из породы хронических обиженцев и
потенциальных терпил 😁😁 Нас забавляет твоя детская наивность и беспросветная дремучесть😂😂 -
Vi,
«Видели как хам поднимает точечками фото которые ему нравятся» — в нього якісь проблеми з цим. В мене вся пошта «завалена» його точками. Він же тупенький, не знає, що якщо ставити коментар під постом то приходить повідомлення на пошту незалежно видалив він свої крапки чи ні) -
SaJuli, не припоминаю, что бы мы с Вами переходили на ты. И не указывайте что нам делать. Эсли Вы не знакомы с нами лично, это не дает Вам права утверждать, что кто- то на сайте один. Хорошего Вам дня.
-
ЛюДи у нас было на странице 10 фото и анкета, но после этой ругани в ленте, оскорблений и неуместных коментариев решили удалить. Не принимайте в свой адрес предыдущий комментарий. Видели как хам поднимает точечками фото которые ему нравятся, а потом сразу точечки удаляет, тем самым делая ленту однообразной.
-
У Vi были фотки. Довольно неплохие (кроме одного), но из-за своего стеснения и ранимости, зачем то их убрали…
-
Vi
Извините что не обеспечили вам свежачок! Месяцами одно и то-же… аяя..
А сами не пробовали хоть какое-нибудь снять и выставить?)
Умиляет, когда сетуют на ассортимент и актуальность фото в ленте, с абсолютно пустых анкет….) -
Поддерживаем! Фото в ленте одни и те же месяцами. Две недели не заходили на сайт, зашли- все фото, что были и раньше, ну еще три-четыре писюна крупным планом добавилось и собака… До нового года можно опять не заглядывать)))
-
Соцсетизм! )
Иначе будет скучно в ленте ))
-
-
СашА • Киев • 40-45 лет новый статус 4 года, 7 месяцев назад
А где мои любимые » Циничные Хамы»?
-
СашА • Киев • 40-45 лет новый статус 4 года, 7 месяцев назад
Кто сегодня Киев и рядом готов встретиться с М?.
Фото в анкете -
СашА • Киев • 40-45 лет новый статус 4 года, 7 месяцев назад
Кто сегодня Киев и рядом готов встретиться с М?.
Фото в анкете. -
СашА • Киев • 40-45 лет новый статус 4 года, 8 месяцев назад
Киев и область.
-
СашА • Киев • 40-45 лет новый статус 4 года, 9 месяцев назад
-
СашА • Киев • 40-45 лет новый статус 4 года, 9 месяцев назад
Ищу пару. Возможно с М — Массивом.
Хочу делать даме фистинг -
СашА • Киев • 40-45 лет новый статус 4 года, 9 месяцев назад