СашА

Последнее посещение:
18-01-2022 21:26
Украина, Киев

Вам необходимо авторизоваться или для публикации на Доске участника.

  • СашА • Киев • 40-45 лет новый статус 4 года, 5 месяцев назад · обновлено 4 года, 5 месяцев назад

    Кто готов к встрече с М.?
    Формат SW, Bi,…

    Комментарии: 1
    • Kiss
      04-01-22 20:29

      Я готов! Что делать нужно будет? )

      04-01-22 20:29
  • СашА • Киев • 40-45 лет сообщение в ленте группы Пара ищет мужчину для девушки 4 года, 5 месяцев назад

    Давайте знакомиться.
    Мое фото есть в моем профиле.

    Комментарии: 0
  • СашА • Киев • 40-45 лет новый статус 4 года, 5 месяцев назад

    Кто готов к встрече с М.?
    Формат SW, Bi,…

    Комментарии: 0
  • СашА • Киев • 40-45 лет новый статус 4 года, 5 месяцев назад

    Кто готов к встрече с М.
    Формат SW, Bi,…

    Комментарии: 0
  • СашА • Киев • 40-45 лет новый статус 4 года, 6 месяцев назад

    Ээх этот Т9..
    Ищу сегодня реальной встречи
    Фото и прочее есть в “Профиле”.

    Комментарии: 0
  • СашА • Киев • 40-45 лет новый статус 4 года, 6 месяцев назад

    Ищу сегодня реальной всиречи
    Фото и поочее есть в «Профиле».

    Комментарии: 0
  • СашА • Киев • 40-45 лет новый статус 4 года, 7 месяцев назад

    Ищу пару Би.

    Комментарии: 0
  • СашА • Киев • 40-45 лет новый статус 4 года, 7 месяцев назад

    Есть любители вагинального фистинга?

    Комментарии: 0
  • СашА • Киев • 40-45 лет сообщение в ленте группы Пара ищет мужчину для девушки 4 года, 7 месяцев назад · обновлено 4 года, 7 месяцев назад

    Давайте знакомиться.
    Фото есть в профиле

    Комментарии: 1
    • Сергей
      29-11-21 16:06

      Вот это я отстал от жизни. Я даже не знаю, что это такое. 😆

      29-11-21 16:06
  • СашА • Киев • 40-45 лет новый статус 4 года, 7 месяцев назад

    Кто сегодня — Завтра готов реально встретиться?
    Бровары, Киев?

    Комментарии: 0
  • СашА • Киев • 40-45 лет новый статус 4 года, 7 месяцев назад · обновлено 4 года, 7 месяцев назад

    Такое впечатление, что здесь идет соревнования по фото мастерству… Свои одни и те же фото люди по 100500 раз выставляют…
    Странно…
    Хвастаются? Эксгибиционизм?

    Комментарии: 12
    • [Пользователь удален]
      26-11-21 16:15

      Максик,
      вот именно так мы тебя видим😁😁:

      26-11-21 16:15
    • [Пользователь удален]
      26-11-21 16:01

      Макс, Vi,
      радует, что вы, обиженные примитивы, объединились в мини-коалицию
      Вам ещё Листермана не хватает для истерично поплакаться 😂😂

      26-11-21 16:01
    • Макс
      26-11-21 16:00

      Vi,
      мене радує що не я один це розумію) Але там нема сенсу сперечатись, там все втрачено.

      26-11-21 16:00
    • Vi
      26-11-21 15:57

      Макс, просто хам точками сам поднимает в ленте членоголовых, а потом в ленте пишет им оскорбления,типа порядок наводит))) дед себе находит развлечения)))

      26-11-21 15:57
    • [Пользователь удален]
      26-11-21 15:56

      Макс,
      мы давно уже поняли, что деточка, из породы хронических обиженцев и
      потенциальных терпил 😁😁 Нас забавляет твоя детская наивность и беспросветная дремучесть😂😂

      26-11-21 15:56
    • Макс
      26-11-21 15:51

      Vi,
      «Видели как хам поднимает точечками фото которые ему нравятся» — в нього якісь проблеми з цим. В мене вся пошта «завалена» його точками. Він же тупенький, не знає, що якщо ставити коментар під постом то приходить повідомлення на пошту незалежно видалив він свої крапки чи ні)

      26-11-21 15:51
    • Vi
      26-11-21 15:48

      SaJuli, не припоминаю, что бы мы с Вами переходили на ты. И не указывайте что нам делать. Эсли Вы не знакомы с нами лично, это не дает Вам права утверждать, что кто- то на сайте один. Хорошего Вам дня.

      26-11-21 15:48
    • Vi
      26-11-21 15:43

      ЛюДи у нас было на странице 10 фото и анкета, но после этой ругани в ленте, оскорблений и неуместных коментариев решили удалить. Не принимайте в свой адрес предыдущий комментарий. Видели как хам поднимает точечками фото которые ему нравятся, а потом сразу точечки удаляет, тем самым делая ленту однообразной.

      26-11-21 15:43
    • [Пользователь удален]
      26-11-21 15:37

      У Vi были фотки. Довольно неплохие (кроме одного), но из-за своего стеснения и ранимости, зачем то их убрали…

      26-11-21 15:37
    • ЛюДи
      26-11-21 15:26

      Vi
      Извините что не обеспечили вам свежачок! Месяцами одно и то-же… аяя..
      А сами не пробовали хоть какое-нибудь снять и выставить?)
      Умиляет, когда сетуют на ассортимент и актуальность фото в ленте, с абсолютно пустых анкет….)

      26-11-21 15:26
    • Vi
      26-11-21 15:15

      Поддерживаем! Фото в ленте одни и те же месяцами. Две недели не заходили на сайт, зашли- все фото, что были и раньше, ну еще три-четыре писюна крупным планом добавилось и собака… До нового года можно опять не заглядывать)))

      26-11-21 15:15
    • MikA
      26-11-21 15:09

      Соцсетизм! )
      Иначе будет скучно в ленте ))

      26-11-21 15:09
  • СашА • Киев • 40-45 лет новый статус 4 года, 7 месяцев назад

    А где мои любимые » Циничные Хамы»?

    Комментарии: 0
  • СашА • Киев • 40-45 лет новый статус 4 года, 7 месяцев назад

    Кто сегодня Киев и рядом готов встретиться с М?.
    Фото в анкете

    Комментарии: 0
  • СашА • Киев • 40-45 лет новый статус 4 года, 7 месяцев назад

    Кто сегодня Киев и рядом готов встретиться с М?.
    Фото в анкете.

    Комментарии: 0
  • СашА • Киев • 40-45 лет новый статус 4 года, 8 месяцев назад

    Киев и область.

    Комментарии: 0
  • СашА • Киев • 40-45 лет новый статус 4 года, 9 месяцев назад
    Комментарии: 0
  • СашА • Киев • 40-45 лет новый статус 4 года, 9 месяцев назад

    Ищу пару. Возможно с М — Массивом.
    Хочу делать даме фистинг

    Комментарии: 0
  • СашА • Киев • 40-45 лет новый статус 4 года, 9 месяцев назад
    Комментарии: 0