Вам необходимо авторизоваться или cоздать учетную запись для публикации на Доске участника.
-
-
ВанСвет • Киев • 25-30 лет новый статус 4 года, 11 месяцев назад · обновлено 4 года, 11 месяцев назад
-
ВанСвет • Киев • 25-30 лет новый статус 4 года, 11 месяцев назад
@potiha-ivani-ua Привіт ми пара давайте знайомитись
-
ВанСвет • Киев • 25-30 лет новый статус 4 года, 11 месяцев назад · обновлено 4 года, 11 месяцев назад
Девушки и пари пишыте обмен фото и встречи IMG_20210716_162635_758
-
ВанСвет • Киев • 25-30 лет сообщение в ленте группы Обмен эро фото 4 года, 11 месяцев назад · обновлено 4 года, 11 месяцев назад
-
-
-
Коментатор, и бур,
Бусинки,
а давайте я приеду в гости. Вы тут так
такие буки. Напомните адрес.
Всем будет приятно, как обещали -
ВадимКиевИ
А давай, ты там со своё элитой дрочунов, этот вопрос решишь, а мне утром результат поведаешь, а то что-то спать уже охота -
Коментатор,
тут такая история. Обсуждаем чей Крым. Как всё произошло? Как думаешь? -
ВадимКиевИ
А ты реально либо бухнул, либо курнул чего-то задористого -
BOOR
Коментатор,
всё. Хомячок съехал 😂😂. Под дурика закосил. 😀😀Потный ты наш),
Косить будешь та .. в местах)
Ты, растянутый, хоть слово ответь по факту. Пук снова в воду. А, ну, да, диссер — это курим траву. Предположу, что приедут обученные люди. -
Коментатор,
обвисложопый,
что ты,
принесли таблеточки,
толковые, дорогие.
Зарабатываю.Чем, белочка, ты можешь похвалиться!?))
-
BOOR
ВадимКиевИ,
мы понимаем, что тебе не хватает общения. Бывает. Но ты хоть с буханием в одиночку завязывай. Совсем плохой становишся…Дотошный вы наш,
кто бы говорил… где мягкий знак?
Пуся, вынимайте бутылку из рта. Или радует и мешает… -
ВадимКиевИ
Сегодня воскресенье, возможно тебе и не принесут таблеток, сходи сам попроси, а то с тобой неладное что-то творится, придется задержаться в психушке -
BOOR
ВадимКиевИ,
мы изучаем твой психотип. Ты сейчас в роли подопытного хомячка.трепетный ты мой! Изучаете! Ой, вэй! То не надо, не портите себе карму!
-
BOOR,
зайченок,
ну, зачем же так. Не нужно свои фантазии тут прям при всех.. Ай-ай ай, ты же обещал… -
BOOR,
милый,
ты отслеживаешь мою анкету, как приятно! -
Коментатор,
с тобой отдельная история,
на самом деле есть вариант выложить твои фото. Хочешь? Вы, утырки, зря со мной зацепились. Моя жопа тут. Это вторично. -
BOOR,
нежный, бойся))) прикрывай обвисшую микроволновкой! Мало ли, вдруг еще и 5G воЙдет! Писанину зачтут волны электромагнитные на высоких частотах! Жестоко! И покойный Максвелл присунет, хотя тебе же нравится. Да))) -
ВадимКиевИ
А ты, бедолага, уже и дёргать боишься, после той истори, с тем пацаном и бабками, да не боись, под одеялом можешь передернуть чуток 😜 -
BOOR,
ой пнул))) ласковые, вы бы уже подёргали друг другу. Угомонились бы чуток) -
Коментатор,
зая,
тебя.. себя не уважать. Кушай с твоим опричником ) -
BOOR,
мальчики)
спасибо, вы продолжаете подтверждать, что тролли.
бур, а ты продолжаешь выковыривать из под крайней плоти накопления.. умничка! Только не ешь, пишут, что не вкусно, хотя тебе, можно))) -
ВадимКиевИ
Жаль у тебя мозгов совсем нету, ебать нечего, не подходишь ты мне, уж извини! -
Коментатор
маленький,
ты кроме мозгов больше ни как. Понимаю…. Есть клиники, тиы обратись, может подтянут твои 5:30. И жопу обвисшую. Хотя там надо подживать. А не сутками комментарии какашные в нете писать)) Фушный тролль очередной на спермой забрызганном кресле
))) -
Картинка профиля
BOOR,
солнышко,
правда проста, Ты врунишка. И это доказуемо. Троллить дальше твой уровень)) Снова ФУ. -
ВадимКиевИ
Ну понятно, ты каку (навоз) по огородах трактором разбрасывал, потому то она тебе и до сих пор воняет -
BOOR.
посмотрел снова (снизошел) твою анкету. Врунишка. Мультик для твоего уровня подбирать не буду. Каку как не пинай — пахнуть не перестанет. Да. -
BOOR
Сто пудов, это с Вадика этот мульт делали 😂👍 -
BOOR
котик,
мультики смотри сам. Твой уровень. -
BOOR
Этот экземпляр, мне очень Ксюню напоминает. Пароль от аккаунта забыл, то новый сварганил. Трактор видать поломался, так он сюда вернулся -
BOOR,
читать между строк текст на уровне «не о чем». Советуй «Коментатор» Диссера нет — нет смысла понтоваться. Дешево. Отражает внутренность. ФУ. -
BOOR.
Лапушка, что там по диссертации? Пукнул в воду и нюхаешь? Предполагая опрометчиво в силу ограниченности, что вода что-то там фильтрует?)) Нос «Коментатор» где-то рядом)) -
BOOR
Ну не знаю, а мне симпатичные эти двое на фото, не берусь говорить, что это не фейк, а так то милые ребята -
Жасмин
Ну респект вам с Когото, люблю, таких как вы, самокритичных людей! 👍 -
два дебила ето сила)))!
-
Жасмин
А я понял, ты о Когото, просто с маленькой буквы написал -
Жасмин
А кого ты ещё, кроме себя имел ввиду? -
два дебилоида))а еще когото мечтают найти здесь)))
-
Сміливі фото!!!
-
На ковёр пойдёт…… Парнишка по имени жасмин)
Уважаемый, ведь не тебе адресовался комент, остынь. Нравятся ребята — знакомься, удачи. Не флуди=)
Или это твой второй аккаунт?) -
капризовнет тогда что ты тут делаеш? зашел мозг поиметь людям?) и ковры разглядывать?
-
Жасмин, дружок, ты можешь смотреть куда хочешь)
-
капризов нет ты что к ковру приебался? тут на людей смотреть надо ковры в другом отделе
-
Ковёр — огонь!
А нет! ПАЛАС!
-
-
ВанСвет • Киев • 25-30 лет новый статус 5 лет, 2 месяца назад
-
ВанСвет • Киев • 25-30 лет новый статус 5 лет, 2 месяца назад
-
ВанСвет • Киев • 25-30 лет новый статус 5 лет, 2 месяца назад