ВанСвет

Последнее посещение:
22-08-2021 21:55
Украина, Киев

Вам необходимо авторизоваться или для публикации на Доске участника.

  • ВанСвет • Киев • 25-30 лет новый статус 5 лет, 2 месяца назад · обновлено 4 года, 11 месяцев назад
    Комментарии: 1
    • ЖеняИгорь
      29-07-21 19:48

      Супер!)

      29-07-21 19:48
  • ВанСвет • Киев • 25-30 лет новый статус 4 года, 11 месяцев назад · обновлено 4 года, 11 месяцев назад
    Комментарии: 1
    • ЖеняИгорь
      29-07-21 19:47

      Пикантно!)

      29-07-21 19:47
  • ВанСвет • Киев • 25-30 лет новый статус 4 года, 11 месяцев назад

    @potiha-ivani-ua Привіт ми пара давайте знайомитись

    Комментарии: 0
  • ВанСвет • Киев • 25-30 лет новый статус 4 года, 11 месяцев назад · обновлено 4 года, 11 месяцев назад

    Девушки и пари пишыте обмен фото и встречи IMG_20210716_162635_758

    Комментарии: 4
    • Добро
      16-07-21 19:05

      Интересно, как Т9 пропустил слово — задолбал

      16-07-21 19:05
    • НA
      16-07-21 18:23

      ИзвЕняем!

      16-07-21 18:23
    • ВанСвет
      16-07-21 18:21

      Извените т9 задолбал

      16-07-21 18:21
    • Добро
      16-07-21 18:17

      Начните с пары, для обмена грамматикой

      16-07-21 18:17
  • ВанСвет • Киев • 25-30 лет сообщение в ленте группы Обмен эро фото 4 года, 11 месяцев назад · обновлено 4 года, 11 месяцев назад
    Комментарии: 2
    • Добро
      16-07-21 18:28

      Ковёр — ❤️❤️❤️

      16-07-21 18:28
    • ВанСвет
      16-07-21 12:15

      Обмен фото с парами и девушками возможны встречи

      16-07-21 12:15
  • ВанСвет • Киев • 25-30 лет новый статус 5 лет, 1 месяц назад · обновлено 5 лет, 1 месяц назад
    Комментарии: 1
    • Sany
      21-05-21 07:36

      Вкусный

      21-05-21 07:36
  • ВанСвет • Киев • 25-30 лет новый статус 5 лет, 2 месяца назад · обновлено 5 лет, 2 месяца назад
    Комментарии: 39
    • ВадимКиев
      18-04-21 22:11

      Коментатор, и бур,
      Бусинки,
      а давайте я приеду в гости. Вы тут так
      такие буки. Напомните адрес.
      Всем будет приятно, как обещали

      18-04-21 22:11
    • Коментатор
      18-04-21 22:08

      ВадимКиевИ
      А давай, ты там со своё элитой дрочунов, этот вопрос решишь, а мне утром результат поведаешь, а то что-то спать уже охота

      18-04-21 22:08
    • ВадимКиев
      18-04-21 22:02

      Коментатор,
      тут такая история. Обсуждаем чей Крым. Как всё произошло? Как думаешь?

      18-04-21 22:02
    • Коментатор
      18-04-21 22:01

      ВадимКиевИ
      А ты реально либо бухнул, либо курнул чего-то задористого

      18-04-21 22:01
    • ВадимКиев
      18-04-21 21:51

      BOOR
      Коментатор,
      всё. Хомячок съехал 😂😂. Под дурика закосил. 😀😀

      Потный ты наш),
      Косить будешь та .. в местах)
      Ты, растянутый, хоть слово ответь по факту. Пук снова в воду. А, ну, да, диссер — это курим траву. Предположу, что приедут обученные люди.

      18-04-21 21:51
    • ВадимКиев
      18-04-21 21:43

      Коментатор,
      обвисложопый,
      что ты,
      принесли таблеточки,
      толковые, дорогие.
      Зарабатываю.

      Чем, белочка, ты можешь похвалиться!?))

      18-04-21 21:43
    • ВадимКиев
      18-04-21 21:40

      BOOR
      ВадимКиевИ,
      мы понимаем, что тебе не хватает общения. Бывает. Но ты хоть с буханием в одиночку завязывай. Совсем плохой становишся…

      Дотошный вы наш,
      кто бы говорил… где мягкий знак?
      Пуся, вынимайте бутылку из рта. Или радует и мешает…

      18-04-21 21:40
    • Коментатор
      18-04-21 21:38

      ВадимКиевИ
      Сегодня воскресенье, возможно тебе и не принесут таблеток, сходи сам попроси, а то с тобой неладное что-то творится, придется задержаться в психушке

      18-04-21 21:38
    • ВадимКиев
      18-04-21 21:32

      BOOR
      ВадимКиевИ,
      мы изучаем твой психотип. Ты сейчас в роли подопытного хомячка.

      трепетный ты мой! Изучаете! Ой, вэй! То не надо, не портите себе карму!

      18-04-21 21:32
    • ВадимКиев
      18-04-21 21:30

      BOOR,
      зайченок,
      ну, зачем же так. Не нужно свои фантазии тут прям при всех.. Ай-ай ай, ты же обещал…

      18-04-21 21:30
    • ВадимКиев
      18-04-21 21:27

      BOOR,
      милый,
      ты отслеживаешь мою анкету, как приятно!

      18-04-21 21:27
    • ВадимКиев
      18-04-21 21:24

      Коментатор,
      с тобой отдельная история,
      на самом деле есть вариант выложить твои фото. Хочешь? Вы, утырки, зря со мной зацепились. Моя жопа тут. Это вторично.

      18-04-21 21:24
    • ВадимКиев
      18-04-21 21:17

      BOOR,
      нежный, бойся))) прикрывай обвисшую микроволновкой! Мало ли, вдруг еще и 5G воЙдет! Писанину зачтут волны электромагнитные на высоких частотах! Жестоко! И покойный Максвелл присунет, хотя тебе же нравится. Да)))

      18-04-21 21:17
    • Коментатор
      18-04-21 21:14

      ВадимКиевИ
      А ты, бедолага, уже и дёргать боишься, после той истори, с тем пацаном и бабками, да не боись, под одеялом можешь передернуть чуток 😜

      18-04-21 21:14
    • ВадимКиев
      18-04-21 20:56

      BOOR,
      ой пнул))) ласковые, вы бы уже подёргали друг другу. Угомонились бы чуток)

      18-04-21 20:56
    • ВадимКиев
      18-04-21 20:51

      Коментатор,
      зая,
      тебя.. себя не уважать. Кушай с твоим опричником )

      18-04-21 20:51
    • ВадимКиев
      18-04-21 20:49

      BOOR,
      мальчики)
      спасибо, вы продолжаете подтверждать, что тролли.
      бур, а ты продолжаешь выковыривать из под крайней плоти накопления.. умничка! Только не ешь, пишут, что не вкусно, хотя тебе, можно)))

      18-04-21 20:49
    • Коментатор
      18-04-21 20:47

      ВадимКиевИ
      Жаль у тебя мозгов совсем нету, ебать нечего, не подходишь ты мне, уж извини!

      18-04-21 20:47
    • ВадимКиев
      18-04-21 20:38

      Коментатор
      маленький,
      ты кроме мозгов больше ни как. Понимаю…. Есть клиники, тиы обратись, может подтянут твои 5:30. И жопу обвисшую. Хотя там надо подживать. А не сутками комментарии какашные в нете писать)) Фушный тролль очередной на спермой забрызганном кресле
      )))

      18-04-21 20:38
    • ВадимКиев
      18-04-21 20:30

      Картинка профиля
      BOOR,
      солнышко,
      правда проста, Ты врунишка. И это доказуемо. Троллить дальше твой уровень)) Снова ФУ.

      18-04-21 20:30
    • Коментатор
      18-04-21 20:28

      ВадимКиевИ
      Ну понятно, ты каку (навоз) по огородах трактором разбрасывал, потому то она тебе и до сих пор воняет

      18-04-21 20:28
    • ВадимКиев
      18-04-21 20:17

      BOOR.
      посмотрел снова (снизошел) твою анкету. Врунишка. Мультик для твоего уровня подбирать не буду. Каку как не пинай — пахнуть не перестанет. Да.

      18-04-21 20:17
    • Коментатор
      18-04-21 20:16

      BOOR
      Сто пудов, это с Вадика этот мульт делали 😂👍

      18-04-21 20:16
    • ВадимКиев
      18-04-21 20:06

      BOOR
      котик,
      мультики смотри сам. Твой уровень.

      18-04-21 20:06
    • Коментатор
      18-04-21 19:48

      BOOR
      Этот экземпляр, мне очень Ксюню напоминает. Пароль от аккаунта забыл, то новый сварганил. Трактор видать поломался, так он сюда вернулся

      18-04-21 19:48
    • ВадимКиев
      18-04-21 19:45

      BOOR,
      читать между строк текст на уровне «не о чем». Советуй «Коментатор» Диссера нет — нет смысла понтоваться. Дешево. Отражает внутренность. ФУ.

      18-04-21 19:45
    • ВадимКиев
      18-04-21 19:34

      BOOR.
      Лапушка, что там по диссертации? Пукнул в воду и нюхаешь? Предполагая опрометчиво в силу ограниченности, что вода что-то там фильтрует?)) Нос «Коментатор» где-то рядом))

      18-04-21 19:34
    • Коментатор
      18-04-21 19:32

      BOOR
      Ну не знаю, а мне симпатичные эти двое на фото, не берусь говорить, что это не фейк, а так то милые ребята

      18-04-21 19:32
    • Коментатор
      18-04-21 19:22

      Жасмин
      Ну респект вам с Когото, люблю, таких как вы, самокритичных людей! 👍

      18-04-21 19:22
    • Жасмин
      18-04-21 19:18

      два дебила ето сила)))!

      18-04-21 19:18
    • Коментатор
      18-04-21 19:17

      Жасмин
      А я понял, ты о Когото, просто с маленькой буквы написал

      18-04-21 19:17
    • Коментатор
      18-04-21 19:15

      Жасмин
      А кого ты ещё, кроме себя имел ввиду?

      18-04-21 19:15
    • Жасмин
      18-04-21 19:12

      два дебилоида))а еще когото мечтают найти здесь)))

      18-04-21 19:12
    • Анна
      18-04-21 16:28

      Сміливі фото!!!

      18-04-21 16:28
    • КапризовНет
      18-04-21 13:19

      На ковёр пойдёт…… Парнишка по имени жасмин)
      Уважаемый, ведь не тебе адресовался комент, остынь. Нравятся ребята — знакомься, удачи. Не флуди=)
      Или это твой второй аккаунт?)

      18-04-21 13:19
    • Жасмин
      18-04-21 11:54

      капризовнет тогда что ты тут делаеш? зашел мозг поиметь людям?) и ковры разглядывать?

      18-04-21 11:54
    • КапризовНет
      18-04-21 09:03

      Жасмин, дружок, ты можешь смотреть куда хочешь)

      18-04-21 09:03
    • Жасмин
      18-04-21 08:52

      капризов нет ты что к ковру приебался? тут на людей смотреть надо ковры в другом отделе

      18-04-21 08:52
    • КапризовНет
      17-04-21 20:45

      Ковёр — огонь!
      А нет! ПАЛАС!

      17-04-21 20:45
  • ВанСвет • Киев • 25-30 лет новый статус 5 лет, 2 месяца назад
    Комментарии: 0
  • ВанСвет • Киев • 25-30 лет новый статус 5 лет, 2 месяца назад
    Комментарии: 0
  • ВанСвет • Киев • 25-30 лет новый статус 5 лет, 2 месяца назад
    Комментарии: 0