Вам необходимо авторизоваться или cоздать учетную запись для публикации на Доске участника.
-
DimaDina • Прага • 40-45 лет сообщение в ленте группы Пара ищет би-пару или би-одиночку (парень или девушка) 4 года, 11 месяцев назад
Харьков. Симпатичный парень 187/95/45 Библика пассив ищу пару. Выполню любые желания
-
DimaDina • Прага • 40-45 лет сообщение в ленте группы М-би ищет пару (для вашего удовольствия) 4 года, 11 месяцев назад
Харьков. Симпатичный парень 187/95/45 ищу пару, девушку, парня. Выполю любые желания. Доставлю удовольствие. Люблю и умею всё без ограничений
-
Харьков. Выполню любые желания пары. Доставлю удовольствие, без ограничений. Симпатичный парень 187/95/45
-
Доброе утречко. Я симпатичный парень 187/95/45 ищу пару. Люблю белье, доставлю удовольствие девушке и парню (анал, орал, Куни, сперма и много ещё можно))
-
DimaDina • Прага • 40-45 лет новый статус 5 лет назад
-
DimaDina • Прага • 40-45 лет новый статус 5 лет, 1 месяц назад
Добрый прекрасный день милые пары Харькова ( и не только пары).Давайте ближе знакомиться и встречаться. Я симпатичный немного брутальный би пассив. 187/95/45 ищу пару, девушку или парня. Люблю быть послушным и доставлять удовольствие. Люблю общаться
-
Добрый день милые пары Харькова. Я би пассив, симпатичный, немного брутальный, 187/95/45. Ищу встречи с парой для интима и Дружбы. Люблю и умею доставлять наслаждение и парням и девушкам
-
Он из Киева, как и ты)). Я в Харькове ищу
-
Не знаю его
-
Топи мимо
-
Когда голоден и видишь шикарный кусок мяса. И когда любишь и хочешь сосать и видишь член ещё и хорошенький))
-
С любым)). Но больше с внимательным и голодным
-
А что смешного?!)) Да, брутальный би пассив!! У тебя есть шаблон для би пассивов ? )). Я кстати не сомневался что ты свой пятак и сюда засунешь. Сколько не захожу на сайт в ленте везде ты ты ты ты)). Успокойтесь пожалуйста…
-
-
Скажите, у всех пропала переписка вся или только у меня одного испарились все Сообщения?
-
DimaDina • Прага • 40-45 лет новый статус 5 лет, 4 месяца назад
Вот