-
Маленький пост… о идиот к (не по Достоевскому)
Отвечаешь человеку, мол ты нам не подходишь, даже обьясняешь почему. Мальчик ( маленький ) обижается, а через некоторое время снова появляется и спрашивает «как успехи» или «как дела»
Вы реально думаете что люди которые вам отказали будут отчитываться вам о ходе личной жизни?!!! Неужели чувство такта в общении вообще отсутствует? Извините, накипело!-
Hebo я бачу ти багатьом нормальним людям нагадив!!
-
Nebo,ты обвиняеш кого то в идиотизме,при этом написав под нашем фото комментарий,с сомнениями что мы пара,раз у нас есть фото на селфи палку…по ходу идиотизм,ты так не думаеш?))..р.s…что сееш,то и жнеш..идиоты притягивают идиотов)))
-
Да, тот самый момент, когда и в анкете у них помимо прочих заслуг обычно написано «..адекватный..»))
-