Nebo

  • Nebo • Киев • 40-45 лет новый статус 5 лет, 7 месяцев назад · обновлено 5 лет, 7 месяцев назад

    Маленький пост… о идиот к (не по Достоевскому)
    Отвечаешь человеку, мол ты нам не подходишь, даже обьясняешь почему. Мальчик ( маленький ) обижается, а через некоторое время снова появляется и спрашивает «как успехи» или «как дела»
    Вы реально думаете что люди которые вам отказали будут отчитываться вам о ходе личной жизни?!!! Неужели чувство такта в общении вообще отсутствует? Извините, накипело!

    Комментарии: 3
    • Iгорчик
      21-11-20 21:16

      Hebo я бачу ти багатьом нормальним людям нагадив!!

      21-11-20 21:16
    • Пара
      19-11-20 15:45

      Nebo,ты обвиняеш кого то в идиотизме,при этом написав под нашем фото комментарий,с сомнениями что мы пара,раз у нас есть фото на селфи палку…по ходу идиотизм,ты так не думаеш?))..р.s…что сееш,то и жнеш..идиоты притягивают идиотов)))

      19-11-20 15:45
    • Безобразники
      19-11-20 15:26

      Да, тот самый момент, когда и в анкете у них помимо прочих заслуг обычно написано «..адекватный..»))

      19-11-20 15:26