Безобразники

  • Безобразники • Киев • 40-45 лет сообщение в ленте группы Вечеринки Свингеров в Киеве 5 лет, 3 месяца назад · обновлено 5 лет, 2 месяца назад

    13.03.2021 ГУЛЯНИЯ «КАК ПО МАСЛУ!»
    Где как, а в нашем клубе нудистов бутерброд всегда падает маслом в рот!:) Приглашаем любителей вкусного, яркого и горячего на Масляничные забавы в загородной усадьбе неподалеку от Киева (с ночлегом или без – по желанию).
    Масленица — один из любимейших народных праздников, который имеет языческие корни. Самые известные традиции этого праздника — выпекание блинов, сжигание чучела, где особое место отводилось огню, как символу солнца, и подготовка к встрече весны. Наши предки посредством различных обрядов и ритуалов отмечали окончание холодов и наступление теплой поры.
    ПЛАН ТАКОВ:
    — испробовать на себе «царскую» баню на дровах с вениками;
    — «покипеть» в большом чане на открытом воздухе;
    — релакснуть на сене и зависнуть в подвесной кровати-качели;
    — испытать магию рук опытного массажиста;
    — волшебство пропарки веником от профессионального банщика;
    — подкрепиться блинами с икрой, шашлыком и другими яствами;
    — потанцевать от души под хиты DJ;
    — прокричать любимые песни в караоке;
    — получить призы за участие в веселых конкурсах;
    — водить хороводы, веселиться, загадывать и реализовывать желания
    Сюрприз! Подливаем масла в огонь страсти: для смелых и веселых участников умопомрачительно эротичный «масляный ритуал». Почувствуй себя блинчиком! Как это? Приходи и узнаешь, гарантируем невероятные тактильные ощущения от игры скользящих тел! ;)
    Вопросы по поводу участия — через л.с. блины-tile

    Комментарии: 9
    • Коментатор
      13-03-21 13:40

      Безобразники
      Вы случайно Kissa вместо чучела не сожгли, а то пропал где-то бедолага?

      13-03-21 13:40
    • Безобразники
      13-03-21 09:56

      Сегодня мы сожжем соломенное чучело и прогоним Зиму! Кто не верит, следите за погодой 😄

      13-03-21 09:56
    • Безобразники
      12-03-21 21:52

      Мотильки, не можем вам написать, случайно удалили переписку. Напишите в телеграмм @axel_on_acer, если есть настроение.

      12-03-21 21:52
    • Коментатор
      12-03-21 14:19

      Безобразники
      Гоните её подальше

      12-03-21 14:19
    • Мотильки
      12-03-21 13:23

      Хочеться…

      12-03-21 13:23
    • Безобразники
      12-03-21 13:22

      Судя по погоде, если завтра не прогоним Зиму, будет снег до майских😁

      12-03-21 13:22
    • Безобразники
      11-03-21 15:05

      Масляничная неделя перевалила экватор, и вечеринка все ближе!)) Будет вкусно, поторопитесь, следующая не скоро)))

      11-03-21 15:05
    • Безобразники
      10-03-21 15:48

      Даже первый?:)

      10-03-21 15:48
    • PierWoodman
      09-03-21 23:27

      Что-то, а «блины готовлю» отлично ;)

      09-03-21 23:27