Безобразники

  • Безобразники • Киев • 40-45 лет сообщение в ленте группы Вечеринки Свингеров в Киеве 5 лет, 7 месяцев назад · обновлено 5 лет, 2 месяца назад

    Осень прошла… За окошком пустырь,
    Всё надоело — уйду в монастырь!
    Только пока не решила в какой…
    Надо бы в женский, но тянет в мужcкой! ;)

    29.11.2020 14-00 ПИКНИК «У ОСЕНИ НА ОБОЧИНЕ»
    Николай Амосов писал: «Для здоровья одинаково необходимы четыре условия: физические нагрузки, ограничения в питании, закаливание, время и умение отдыхать. И еще пятое — счастливая жизнь! К сожалению, без первых условий она здоровья не обеспечивает. Но если нет счастья в жизни, то где найти стимулы для усилий, чтобы напрягаться и голодать?»
    Ждем единомышленников в закрытом комплексе на берегу реки для банно-закаливающих процедур, укрепления иммунитета и обретения своего кусочка счастья в предпоследний день осени! ;) DSC_8732

    Комментарии: 10
    • Безобразники
      16-04-21 09:46

      Спасибо, приятно!😘

      16-04-21 09:46
    • ЖеняИгорь
      13-04-21 06:28

      Доброе утро, чудесный фото кадр!)

      13-04-21 06:28
    • Alex
      14-02-21 19:46

      Красиво снято

      14-02-21 19:46
    • Den
      24-01-21 19:54

      Как присоедениться?

      24-01-21 19:54
    • Мипара
      22-01-21 18:51

      Можна також узнать де влаштовуєте вечірки?
      Дуже хочем прийнять участь в такій

      22-01-21 18:51
    • Кирилл
      15-01-21 22:11

      Красиво

      15-01-21 22:11
    • Безобразники
      27-11-20 17:44

      написали!

      27-11-20 17:44
    • ИгорьЭл
      27-11-20 14:53

      напишите в личку, где будет баня

      27-11-20 14:53
    • Безобразники
      27-11-20 13:43

      Спасибо! Приезжайте при случае :)

      27-11-20 13:43
    • ЛюДи
      24-11-20 22:47

      Замечательно! Засмотрелись.. И Ира все хорошеет, и сюжет атмосферный!

      24-11-20 22:47