-
Безобразники • Киев • 40-45 лет сообщение в ленте группы Вечеринки Свингеров в Киеве 5 лет, 7 месяцев назад · обновлено 5 лет, 2 месяца назад
Осень прошла… За окошком пустырь,
Всё надоело — уйду в монастырь!
Только пока не решила в какой…
Надо бы в женский, но тянет в мужcкой! ;)29.11.2020 14-00 ПИКНИК «У ОСЕНИ НА ОБОЧИНЕ»
Николай Амосов писал: «Для здоровья одинаково необходимы четыре условия: физические нагрузки, ограничения в питании, закаливание, время и умение отдыхать. И еще пятое — счастливая жизнь! К сожалению, без первых условий она здоровья не обеспечивает. Но если нет счастья в жизни, то где найти стимулы для усилий, чтобы напрягаться и голодать?»
Ждем единомышленников в закрытом комплексе на берегу реки для банно-закаливающих процедур, укрепления иммунитета и обретения своего кусочка счастья в предпоследний день осени! ;) DSC_8732-
Спасибо, приятно!😘
-
Доброе утро, чудесный фото кадр!)
-
Красиво снято
-
Как присоедениться?
-
Можна також узнать де влаштовуєте вечірки?
Дуже хочем прийнять участь в такій -
Красиво
-
написали!
-
напишите в личку, где будет баня
-
Спасибо! Приезжайте при случае :)
-
Замечательно! Засмотрелись.. И Ира все хорошеет, и сюжет атмосферный!
-