Оптимисты

Последнее посещение:
17-08-2023 16:26
Украина, Борисполь

Вам необходимо авторизоваться или для публикации на Доске участника.

  • Оптимисты • Киев • 35-40 лет новый статус 7 лет, 8 месяцев назад · обновлено 3 года, 4 месяца назад
    Комментарии: 9
    • SWlove
      26-02-23 19:59

      КРАСУНЯ !!!

      26-02-23 19:59
    • ПАРАХАРЬКОВ
      25-12-19 19:03

      Вот это действительно,секси-real!

      25-12-19 19:03
    • Ashta
      14-12-19 22:41

      прелесть

      14-12-19 22:41
    • Мужчина
      23-05-19 13:22

      Красивая .

      23-05-19 13:22
    • ParenplusMJ
      23-05-19 10:48

      ГАрненька!

      23-05-19 10:48
    • Оптимисты
      22-05-19 21:22

      забавно, сайт сам, без нас, обновил как-то фото… Так бывает?

      22-05-19 21:22
    • SWlove
      22-05-19 17:44

      Очень красивая девушка…

      22-05-19 17:44
    • Руслан
      22-05-19 16:55

      Красотка

      22-05-19 16:55
    • Елена
      22-05-19 16:41

      красивая)

      22-05-19 16:41
  • Оптимисты • Киев • 35-40 лет новый статус 7 лет, 6 месяцев назад · обновлено 5 лет, 6 месяцев назад

    Как думаете, я на селфи точно лежу?😉 IMG-978a3e5701c56e80601ec7fd16606c08-V

    Комментарии: 6
    • Expatinua
      30-11-20 08:51

      i love your tattoo just wow

      30-11-20 08:51
    • Dima
      25-12-19 09:17

      ЛАКШЕРИ)))

      25-12-19 09:17
    • Denis
      31-05-19 19:20

      Красивая и сексуальная фигура и тату крутое что ниже? Фото сделано лёжа на кроватке )

      31-05-19 19:20
    • Sladenkie
      30-05-19 19:34

      Ремонт классный)))

      30-05-19 19:34
    • SWlove
      17-05-19 14:33

      +++++++++++

      17-05-19 14:33
    • Оптимисты
      04-01-19 16:29

      Чем-нибудь можно, например, делать селфи))

      04-01-19 16:29
  • Оптимисты • Киев • 35-40 лет новый статус 7 лет, 7 месяцев назад · обновлено 6 лет, 6 месяцев назад

    Обновлять можно не только одёжки)) 20180918_001913

    Комментарии: 9
    • Ника
      25-12-19 21:38

      Вот что значит зима теплая — сакура зацвела!

      25-12-19 21:38
    • ПАРАХАРЬКОВ
      25-12-19 18:57

      Та,да!

      25-12-19 18:57
    • Оптимисты
      31-05-19 10:04

      Спасибки😊

      31-05-19 10:04
    • ParenplusMJ
      31-05-19 10:01

      дуже гарно👍

      31-05-19 10:01
    • Dra777
      31-05-19 09:56

      Круто 🔥

      31-05-19 09:56
    • Pricon
      31-05-19 09:25

      Очень красиво))

      31-05-19 09:25
    • Оптимисты
      14-02-19 13:47

      Спасибо! Холсту было нелегко, поскольку «рисовали» 6 часов(

      14-02-19 13:47
    • Олександр
      27-01-19 20:24

      Прекрасный холст

      27-01-19 20:24
    • Оптимисты
      04-01-19 16:27

      Спасибо! Тел. мастера могу дать))

      04-01-19 16:27
  • Оптимисты • Киев • 35-40 лет новый статус 6 лет, 6 месяцев назад · обновлено 6 лет, 6 месяцев назад

    Раз в месяц заглядывая в ленту, видим, как неуклонно сайт меняет свою направленность, и скоро одиночек будет большинство.
    Нам, например, половину писем пишут они, и им пофик предупреждение в Анкете.
    Похоже, что Правила Сайта, не волнуют уже и его Админов((
    ***
    «…Сайт Porapoparam.com – это сетевой проект, объединяющий супружеские(!) пары(!)…) 

    Комментарии: 8
    • Оптимисты
      10-12-19 19:30

      Zlata, пока не будет модерации, то да.
      Бурьян некому полоть(((

      10-12-19 19:30
    • Zlata
      10-12-19 18:43

      Оптимисты, к сожалению одиночки будут на всех ресурсах пар.

      10-12-19 18:43
    • ALLENKA
      10-12-19 18:22

      Большая часть виртуалов, псевдопар, или пар, где девушка не в курсе что они свингеры! =)))

      10-12-19 18:22
    • Оптимисты
      10-12-19 18:21

      Ага, пусть ОДИНОЧКИ будут.
      Когда пары, для которых и создавался ЭТОТ сайт, отсюда уйдут окончательно, им здесь будет раздолье👏👏👏

      10-12-19 18:21
    • Zlata
      10-12-19 18:05

      Та пусть себе и будут одиночки. Немало пар третьего ищут. Но вот на фига писать паре, у которой в анкете категорично прописано что одиночки не интарессны?

      10-12-19 18:05
    • MikA
      10-12-19 17:30

      все равно средь плевел есть и зерна! )

      10-12-19 17:30
    • Оптимисты
      10-12-19 17:01

      ПараКиев, А куда уходить то? Посоветуете?

      10-12-19 17:01
    • Оптимисты
      10-12-19 16:55

      Сайту, как уже не раз писалось, нужен реально правильный Админ. И платный доступ не помешал бы.
      Иначе бурьян совсем забьет то, ради чего огород садили…

      10-12-19 16:55
  • Оптимисты • Киев • 35-40 лет новый статус 7 лет, 6 месяцев назад · обновлено 7 лет, 4 месяца назад
    Комментарии: 1
    • Оптимисты
      14-02-19 13:45

      Да, выпускной))

      14-02-19 13:45