SeRena

  • SeRena • Чернигов • 35-40 лет новый статус 5 дней, 21 час назад · обновлено 3 дня, 20 часов назад

    Уважаемые реальные пары, НЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ГЕНИТАЛИИ!!!

    Комментарии: 7
    • Все мы тут под ст 302 ходим :)

    • Сергей
      Желаете прокурору объяснить что вам хочется а чего не хочется?
      Кримінальний кодекс України
      Стаття 301. Ввезення, виготовлення, збут і розповсюдження порнографічних предметів
      1. Виготовлення зображень порнографічного характеру з метою розповсюдження або їх – караються … обмеженням волі на строк до трьох років.

    • 1) читай правила сайта
      2) читай комменты ниже.

    • Что у Вас вечно идиотский протест, против писек???
      Какое Вам дело???
      Вам не хочется, не выкладывайте. Зачем своё мнение навязывать другим.
      Успокойтесь

    • Для особо одарённых, также следует напомнить, – что фото гениталий или полового акта, которые вы распространяете, выкладывая их на этот сайт – квалифицируется уголовным кодексом как распостранение ПОРНОГРАФИИ. А это деяние наказывается лишением свободы до 5 лет. И если вы выкладывали фото своей шмоньки или писюна неоднократно – то и до 7 лет!
      Или вы всерьёз думаете что вы анонимны и вас тяжело вычислить по сетевому протоколу TCP IP и данным вашего провайдера?.. Ахахах.))

    • А сам сайт может быть заблокирован соответствующими органами из-за того, что какой-то умник решит выложить с телефона свой утренний стояк в умывальнике.
      В этом никто не заинтересован.
      Простой пример: https://www.unian.net/society/730145-za-rasprostranenie-porno-v-sotssetyah-kirovogradtsu-mogut-dat-5-let.html

      • ЛюДи, SeRena и еще 1 другому пользователю нравится это!
    • Если кто-то до сих пор думает, что лишь тонкая душевная организация пользователя SeRena заставляет его бороться с гениталиями, то нет.
      При входе на сайт не задается вопрос “Вам уже исполнилось 18?”, такой привычный и надоедливый на других ресурсах, и лента с членами и поебушками видна без всякой регистрации – даже первоклассникам.
      Отсюда следует, что ваши действия попадают под статью 301. УК Украины: http://yurist-online.com/uslugi/yuristam/kodeks/013/314.php