-
Хочется сказать пару слов новичкам. Ребята, не бойтесь опытных! Они не кусаются! Коли вы уж начали писать и знакомиться то доведите это хоть до чего-нибудь. Встретьтесь с людьми, пообщайтесь. Ведь живое общение ничем не заменить. Встреча на кофе абсолютно ни к чему не обязывает! Все мы были новичками, в свое время. Лично мы за пол года с десятком пар встретились просто на кофе или в кино, на концерт…. С некоторыми и не по разу. Они стали нашими приятелями, до сих пор общаемся. Даже если вы еще не знаете чего хотите то при живом общении сможете определиться.