Группа предназначена для обсуждения насущных вопросов свинга: как для общения бывалых тематиков, так и для информационной помощи новичкам, советов и поддержки в первых шагах на этом прекрасном поприще))
Содержание группы, ее дух и настроение, создают сами пользователи сайта.
Поэтому предлагаем вместе сделать ее интересней — это можно осуществить следующим образом:
1. Предлагайте интересные и серьезные темы для обсуждения.
2. Пригласите в группу ваших друзей.
3. Воздержитесь от троллинга, провокаций и оскорбительных сообщений в адрес пользователей.
4. Активно участвуйте в обсуждении актуальных для вас вопросов.
-
DimaIra • Николаев • 30-35 лет сообщение в ленте группы Вместо форума 4 года, 11 месяцев назад · обновлено 4 года, 8 месяцев назад
Здравствуйте. Хотим попробовать секс с парой с обменом партнёрами. Жена немного переживает, что не очень худая и может не «зайти» другому мужчине-партнёру.
-
ЦиничныеХамы
О да…Мы заглянули в их анкету, таки вы правы..))) -
Подружжя,
исходя из фото вашей анкеты….. вам действительно нужно искать очень сильно похожих….практически одинаковых… 😂😂
И дело совершенно не в полноте дамы.🙄🙄 -
Так это основная проблема в сближении пар. Если одна девочка сильно непохожа на другую — обе чувствуют себя неловко, или у одной начинает играть комплекс неполноценности. ) Поэтому ищите друзей +- одинаковых весогабаритных параметров — девочка не будет комплексовать.
-
-
БезУмныеКоты • Киев • 30-35 лет сообщение в ленте группы Вместо форума. 9 лет, 6 месяцев назад · обновлено 4 года, 8 месяцев назад
На сайте довольно много одиночек, некоторые из которых, к сожалению, не совсем точно представляют разницу между свингерами и неразборчивыми навсеготовыми ради кусочка секса людьми, только и мечтающими накинуться на любого первого встречного одиночку, готового их осчастливить своим «достоинством», которым абсолютно не важно где, с кем и когда за…[Читать далее]
-
Супер
-
Точно написано!
-
Эту статью как обязательный пункт регистрации на сайте бы прописать….
-
К сожалению, статью почитают свингеры,а дрочеры даже анкеты не читают пункт 12, все верно написано и объяснить убогим, что у свингеров секса более чем достаточно и большинство ищет новых интересных людей, а не хуи или вагины
-
Огонь) спасибо) все так )))
-
👍👍👍
-
В яблочко!!! Вот ,к сожалению,поэтому и тяжело найти на сайте » свою» пару.а время идёт,годочки Летят, а ещё столько нереализованных фантазий
-
Автору респект
-
Классно написано,как инструкция для «др…ов»,вот-бы они ещё б и читали и понимали написаное,потому как анкеты скорей всего не читают…
-
Написано прекрасно. Респект!
-
-
БезУмныеКоты • Киев • 30-35 лет сообщение в ленте группы Вместо форума. 9 лет, 7 месяцев назад · обновлено 4 года, 8 месяцев назад
Небольшой опрос, чтобы единомышленникам легче было увидеть друг друга на сайте))
Где ваша пара предпочитает проводить предварительную встречу. Варианты:1) За чашечкой кофе/чая на нейтральной территории.
2) Предпочитаем созваниваться по скайпу (вайберу и подобному), если симпатии сложились, то сразу готовы переходить непосред…[Читать далее]-
Вместо долгой переписки предпочитаем обговорить основные моменты ДО предварительного знакомства, если всех всё устраивает встречаемся на кофе, в основном для того, чтобы понять реальна ли личность, и вторично, правда ли все, о чем было сказано (не приврали ли возраст, весовую категорию и т. Д.) А далее, если притяжение взаимно, встречи в долгий…[Читать далее]
-
Кава
-
Serena, согласны на 100%.
-
2, а потом 1 или 3
-
Мы предпочитаем начинать с №1. Но если возникнет симпатия, то не против продолжить в сауне, то есть №3 со всеми вытекающими из этого последствиями (не только попариться)
-
ОДНОЗНАЧНО №1
Но всегда стараемся предварительно пообщаться на предмет наличия чувства юмора, степени общительности, образованности и тд. -
Давайте встретимся и увидим
-
1
-
2
-
Мы встречаемся за чашечкой кофе или бокалом чего то покрепче .
-
лучше всего на нудистком пляже!!!
-
2 4
-
1,2.
-
1,3,5(вечеринка)
-
1, 2, 3, 4, 5…
-
1
-
1
-
1
-
1
-
1
-
1
-
Вариант 5
-
1
-
Вариант 1
-
первая встреча обязательно №1
-
1, 2,
-
3
-
1
-
За чашечкой кофе
-
Начинать надо с чашеки кофе/чай и общения,наше мнение…
-
Предпочли бы 1 или 3.
Общение по Вайберу/Скайпу не даёт верного предоставления о человеке. а -
1 variant
-
-
Para!!! • Ивано-Франковск • 30-35 лет сообщение в ленте группы Вместо форума 8 лет, 7 месяцев назад · обновлено 4 года, 11 месяцев назад
Всем ПРИВЕТ!!! Обращаюсь ко всем у кого уже есть в этом деле опыт!!! Мой муж не хочет испытать формат МЖМЖ, наверное комплексует по поводу размера своего достоинства….Боится что у моего партнера окажется чуть больше……. Или другая женщина его не оценит…… ???? Но я ему для этого повод не давала!!! Хочу услышать Ваше мнение ???? Спасибо!!!