-
Anechkaleha • Днепр • 30-35 лет сообщение в ленте группы Пары Днепр 5 лет, 3 месяца назад · обновлено 2 года, 11 месяцев назад
Всем привет. Пообщаемся.
-
Анастасия • Днепр • 30-35 лет сообщение в ленте группы Пары Днепр 5 лет, 10 месяцев назад · обновлено 3 года, 2 месяца назад
Мы семейная пара М 39 Ж 27, без комплексов, любим эксперименты, разврат) Выглядим офигенно. Хотим попробовать мжмж с семейной парой, адекватной, чистоплотной, без комплексов.
-
mmf
-
Давай попробуем с вами встретиться
-
Ходите на нудистский пляж в днепре?
-
И мы хотим давайте реализуем
-
Если не против, можем познакомиться!
-
Ogogo3001@ukr.net , хотим классного секса
-
-
С/П 40 лет Днепр познакомимся с девушкой или с парой в которой девушка би.
-
Свои • Днепр • 35-40 лет сообщение в ленте группы Пары Днепр 4 года, 9 месяцев назад · обновлено 4 года, 9 месяцев назад
11 сентября. Днепр. День города. Общение в реале. // Всем привет. Собираемся 11 сентября в центр. Если у кого то будет желание к нам присоединиться, так сказать познакомиться в реале – пишите :) Всем хороших выходных и отличного настроения на день города #Днепр
-
Привет мой Вайбер 0932732692 я Артем мне 34
-
Inseparable, ого. Круто живут Харьковчане :) аж два зоопарка в городе ! У нас в Днепре ни одного :(
-
Inseparable, так у вас будет ещё один Зоопарк ? Мы в начале лета были у вас в Харькове, ездили в парк Фельдмана. А теперь ещё один строят ?
-
Inseparable, в Харькове ?
-
Где в центре конкретно?
-
Спасибо. Может и у нас на день города не густо будет. В прошлый раз когда встречались в мае на фестивале, пришла только одна пара и ещё один парень. Хотя планировали прийти как минимум четыре пары. Ну как есть…
-
-
Всем привет) Мы пара – хотим встретиться с девушкой БИ для жмж. М- гетеро, Ж – БИ. Сами с Запорожья, часто бываем в Днепре. mik24@i.ua
-
Анастасия • Днепр • 30-35 лет сообщение в ленте группы Пары Днепр 5 лет, 10 месяцев назад · обновлено 5 лет, 7 месяцев назад
Всем привет)
-
Свои • Днепр • 35-40 лет сообщение в ленте группы Пары Днепр 5 лет, 7 месяцев назад · обновлено 5 лет, 7 месяцев назад
Сегодня вечером ходили в сауну. Попарились на славу. И не только попарились :) всем спокойной ночи. Скоро выложу новые фото в анкете — не пропустите
-
to Wellfind ! Да. почему бы и нет ? ! Мы всегда рады хорошей компании. Думаем в конце месяца или даже в первых числах декабря повторить поход в сауну. Так что если будет желание — присоединяйтесь. Так же будем рады большой компании :)
-
Может и мы, с Вами сходим как нибудь в сауну)… Если конечно, Вы не против…
-
-
СемПараДнепр • Днепр • 30-35 лет сообщение в ленте группы Пары Днепр 6 лет, 1 месяц назад · обновлено 6 лет, 1 месяц назад
привет) мы пара из Днепра без опыта, хотим попробовать мжм и свинг с парой)))