• Картинка профиля
    Svetlahok • Полтава35-40 лет
    Будем рады познакомиться с парой 35-40 лет. В первую очередь интересует дружеские отношения.
  • Картинка профиля Влад • Киев • 35-40 лет
    Влад • Киев35-40 лет
    М39.195.90.19. ищу девушку 29 - 39 лет для создания пары.
  • Картинка профиля Игорь • Киев • 45-50 лет
    Игорь • Киев45-50 лет
    Ищу пару МЖ или женщину для реальных встреч . Желательно не один раз. Предпочитаю длительные отношения. Буду рад приятным знакомствам!
  • Картинка профиля
    Parataro • Надворная40-45 лет
    М (мамині) до32р, я вам не мама і сюськатись з вами не збираюсь станьте вже дорослими !!! А для настоящих М ось наші побажання ,Пара Ж і Ч куколд(як ігра на даний час),м45.170.95.17. ж38.165.70.3 начинающие в этой теме . в теме свинга опыт большой. (19лет)ищем М или пару ММ,с большим чл живём недалеко от Буковеля, без комплексов. адекватные. с чувством юмора и с хорошей фантазией. при встречах стремимся доставлять удовольствие партнёрам , , якщо ви далеко і "п... [Показать больше]
  • Картинка профиля
    LOLА • Сходница40-45 лет
    Всім привіт, ми сімейна пара Ж45/164/54 бі і М46/178/88гетеро. Шукаємо дівчину (жінку) для тривалої дружби, приємного спілкування . Також можливий варіант знайомства тільки з сімейною парою.
  • Картинка профиля ПараТ • Харьков • 40-45 лет
    ПараТ • Харьков40-45 лет
    Адекватные, общительные, гетеро). Ищем такую же пару! Есть вайбер только для предварительного знакомства. Временно один(.
  • Картинка профиля Frog • Львов • 40-45 лет
    Frog • Львов40-45 лет
    Пара ч41 и ж40, ж-бі, не худишки, любимо фантазувати та експериментувати. З гумором товаришуємо і без метушні розглядаємо знайомства з такими ж парами, можемо розглянути і знаойомства з чоловіками та жінками-одинаками.
  • Картинка профиля Тимур • Черновцы • 30-35 лет
    Тимур • Черновцы30-35 лет
    Хочу різноманіття в сексі. Шукаю пару(інші варіанти).
  • Картинка профиля Vladimirs • Одесса • 40-45 лет
    Vladimirs • Одесса40-45 лет
    Ищу разнообразия и шалостей, гетеро, конфиденциально.
  • Картинка профиля Сергей • Житомир • 30-35 лет
    Сергей • Житомир30-35 лет
    Я Сергій, мені 30, шукаю пару, вік не має значення, або дівчину-жінку з пишними формам, можливо хлопця.
  • Картинка профиля Владимир • Киев • 40-45 лет
    Владимир • Киев40-45 лет
    Мужчина без впедных ппивычек.Плотного телосложения.Весельчак.
  • Картинка профиля Sokil • Ровно • 40-45 лет
    Sokil • Ровно40-45 лет
    Ми пара, шукаємо цікавих позитивних людей.
  • Картинка профиля
    Sam • Киев40-45 лет
    Приятный и неглупый мужчина. 45 185 93. В поисках пары или группы для веселого времяпровождения. Ограничений не много, опыт есть ))). Адекватен, с чувством юмора). Не люблю виртуалить, люблю конфиденциальность.
  • Картинка профиля
    Artur • Киев30-35 лет
    Приглашаю пару МЖ или Девушку на отдых в Батуми С меня - бесплатное проживания в одной из моих квартир, на период отдыха здесь(1-2 недели). А с вас в обмен девушка/жена, для приятного общения Меня интересует в первую очередь девушка (можно замужняя) или сем.пара, где жена/муж любят или хотят МЖМ. Желаемый возраст девушки: 20-40 лет P.S. Если хочется, устроить своей жене/подруге такой необычный подарок/праздник, то можешь ее отправить сюда - одну или с подругой, ... [Показать больше]
  • Картинка профиля Andrew • Киев • 35-40 лет
    Andrew • Киев35-40 лет
    Мужчина веселый и позитивный.
  • Картинка профиля
    Нудизм • Киев45-50 лет
    49-180-85-17 побрит ухожен женат би уни самодостаточен , нравится все что необычно и спонтанно.
  • Картинка профиля Rab • Черновцы • 35-40 лет
    Rab • Черновцы35-40 лет
    Симпатичный раб для утех пары.

Новая Жалоба

Закрыть

Загрузка...
Ещё не зарегистрированы?

Группы пользователей

@

Давно нет активности