-
Рома ты извини конечно мы с тобой незнакомы , но писать мне оскорбления , с недоверием требовать фото отчёты моих передвижений , с твоей стороны глупо и по детски, мол признайся что вреш дам пощупать девушку. Тем более если ты уже в переписке выставляеш требования и правила ну как то я не знаю наверное не правильно , я вижу в твоих словах неуверенность и ревность.