Egor

  • Egor • Киев • 35-40 лет новый статус 4 года, 7 месяцев назад · обновлено 4 года, 7 месяцев назад

    Мне интересно!!! Тут девочки все красивые, шикарные, просто супер!!! Они настоящие?? Кто-то встречался??? У меня почему-то сомнения!!!(может я не прав конечно)

    Комментарии: 9
    • [Пользователь удален]
      08-11-21 19:28

      SeRena, Хамы ❤️❤️❤️

      08-11-21 19:28
    • Third
      08-11-21 12:55

      Егор, просто подрочи. С твоей озабоченной навязчивостью, здесь твои шансы — 0

      08-11-21 12:55
    • Redhair
      08-11-21 11:54

      лять… выбрасывайте из своей головы стереотипы о более простой доступности женщин из свингпар, SW или HW. Это, черт возьми, далеко не так, а зачастую, SW или HW более требовательна к выбору партнера )))) Естественно, когда вы безграмотны, пишите свои неуместные комментарии под каждым фото, в характеристике о себе пишите только одно слово, а для описания своего члена тратите целое предложение, да и в добавок анкете 5… целых 5!!!!! одинаковых фото одного члена… Вы, естественно кандидат №1 )))))))))))))))

      08-11-21 11:54
    • [Пользователь удален]
      08-11-21 11:36

      Egor,
      «…когда прелОгаешь деньги..» (с) Не переймайся. На сэкономленные деньги купи Букварь и учебник по орфографии.😁😁

      08-11-21 11:36
    • SeRena
      08-11-21 11:16

      перед словом небедный было написано слово означающее наличие интеллекта. если он есть, то деньги смысла не имеют, они и так уже есть )))

      08-11-21 11:16
    • Egor
      08-11-21 11:10

      Хочется приятно сделать—- нет!! Лизуны ножки не моё!! Зачем тогда выставлять????

      08-11-21 11:10
    • Egor
      08-11-21 11:08

      )))дааат но когда прелогаешь деньги— ты что я не проститутка…, не предлагаешь—-не можешь обеспечить!!)) может кто-то происнит как правильно???

      08-11-21 11:08
    • [Пользователь удален]
      08-11-21 10:38

      Egor
      Есть-то есть, но не про твою честь (пословица) 😏😏

      08-11-21 10:38
    • SeRena
      08-11-21 10:33

      Реальные все. Но не все доступны каждому желающему. Нужно быть умным, небедным и привлекательным. Ну и тд. Каждая красотка тут не сама, соответственно её супруг претендует тоже на красотку. А если ты сам, ничего толкового из себя не представляешь, то считай что все эти девочки с олимпа, а тебе туда добраться нереально.

      08-11-21 10:33