DimchikKiev

  • DimchikKiev • Киев • 30-35 лет новый статус 4 года, 10 месяцев назад

    Небольшая заметка, для тех кто не был на нудике Оболони, от человека, который там впервые побывал :D В общем мини-отчет, потому что захотелось поделиться впечатлениями и потому что мне в кайф. Пишу как есть, у вас может быть своя точка зрения, не совпадающая с моей. Визит был во вторник 03.08.2021 между с 15 — 20.15. Про Оболнский нудик узнал случайно, до этого был в основном только на Довбычке. На одном из сайтиков, я наткнулся на форум, где прочитал про «окопчик» — место для тех кто любит наблюдать за сексом, иногда присоединяться и т.д. xD И стало интересно, но так как был не в Украине, то визит на Оболонь откладывался. Помимо всего этого было много негативной инфы о данном пляже: 1) что там пересечение с гей пляжем, можно промахнуться с нудиком, попасть к ним, а они мол себя некрасиво ведут, цепляются к людям и т.д. 2) то что людям топили телефоны 3) что там какие-то драки постоянно 4) что пляж грязный. Где-то неделю назад, я познакомился с парой на Довбычке, совершенно случайно. Обменялись контактами на всякий случай, и оказалось что на следующий день после нашего знакомства они уехали смотреть пляжик на Оболони. Скинули мне фотку, сказали мол все норм. Попросил их оценить, где же лучше : на Довбычке или на Оболони? Как они ответили : там своя атмосфера. Что ж, раз сказали что все в порядке решил выбраться. Знаете, одному иногда стремно идти в новое место, но яйки в руки и пошел :D Свой опыт куда более полезен, пока не побываешь не узнаешь так сказать. Хотел напросится с парой из этого сайта выбраться, чтобы провели, но меня культурно отшили и посоветовали воспользоваться гугл мапс , чем собственно я и воспользовался. Никаких обид и прочего) Доехал на метро до станции метро Минская, оттуда 24 троллейбус до остановки Северная. Дальше пешком с телефоном в качестве навигатора в руках)) *Для тех кто ходил пешком от Труханова моста до Довбычки, до пляжика Оболони в разы ближе дорога. Тем кто не был на Довбычке рекомендую все же пользоваться переправой с Гидропарка. Стоит 20грн в 1 сторону.* Минут за 15-20 дошел до пляжика, по пути на повороте от Яхт клуба небольшая помойка, просто мусора накидано. Это сразу небольшой минус накинуло еще до прихода на пляж. В общем пришел на пляжик, машин море. Реально на машине очень удобно туда добираться, и большинство посетителей пляжа на машинах ( что-то я не особо много людей заметил кто также как я пешочком приходил ). Итак пляж: небольшой пляжик, ни 1 текстильщика не было, кроме рыболова сбоку. Пляж с песочком, есть деревья, так что можно тенёк найти ( на добвычке с этим проблемки ). Людей было немного 2 семейных пары, которые кучковались вместе и как только я начал подходить к пляжу посмотрели на меня с выражением иди дальше иначе прибьем))) На пляже 1 девченка и 7 мужиков, ниже пара и еще чуть позже 2 пары пришли и пару мужчин. Мест для захода в воду нормальных только 3. Каждый между собой на небольшой дистанции. Вода теплая, в отличии от Довбычки течения особо нет, нет катающихся туда сюда паромов с зеваками. Я бывало заходил с одного захода, а выплывал на другом. В общем там где есть мелкие заходы, советую не идти, много ракушек — можно ноги порезать + водоросли. Используйте центральный заход, который впритык к пляжу, он самый оптимальный. Походил погулял вдоль берега, разведал обстановку , дошел до какого-то места где были плакаты в стиле СССР с всякими прикольными лозунгами, увы не сфоткал. Кроме того на дереве весела бумажка приклееная с надписью, какой браслет что значит *Спасибо за старание авторам :) вначале нудика и вконце сидели алконавты небольшие группы текстильщиков бухающих и мирно общающихся о чем-то. Будь-те внимательны, если захотите погулять, то в некоторых местах битое стекло. Вернемся к пляжу, позагорал, почитал книгу с телефона, послушал музыку, покупался — все кайф. Ближе к вечеру пришел мужчина с воллейбольным мячом + на пляже уже был один мужчина который знал пару с этого пляжа. И в общем они вчетвером начали играть мячом, пару раз мячик прилетал ко мне, и приятная женщина что была со своим мужем спросила о том: не хочу ли я поиграть? На что я ответил: если вы не против я присоединюсь) ну и в общем играли, мужчины между собой о танцах сальсы и баччаты общались, услышал много чего нового и интересного. Хоть сам танцами и не занимался никогда в жизни. Женщина сказала что я белый как сметана))) а у меня кожа такая, что я не загараю обычно, а обгораю. Но сейчас солнце не такое сильное, так что все кайф. Из немного странного, был 1 мужик, который минут 40 стоял как вкопанный на 1м месте. У него с собой не было ни покрывала чтобы позагорать, он ниразу в воду не сходил не покупался. Что он там делал, одному ему известно. Но рюкзачек у него был, мб тайно снимал, но фиг его знает. Снимать сосичные вечеринки , такое себе))) повторюсь пары и девушки были, но соотношение где-то 20% девушек(женщин) на 80% мужчин. В общем около пляжа есть местечко, где видно что костры палят, так что те кто любит на природу захватить мангал могут порадоваться такой возможности)) В целом впечатления хорошие остались от пляжа, поиграл в воллейболл, брал с собой карты думал познакомлюсь с девушкой какой-нибудь и поиграю, но чет очканул подходить к единственной свободной девушке на пляже, людей было мало, так что возможно что выберусь на выходных еще, чтобы сравнить будний день и выходной. Сложилось впечатление что половина пляжа между собой знакомы. Но я думаю оно и неудивительно, если люди туда каждый год приезжают ( ну и те кто близко живут, могут чуть ли не каждый день туда наведываться ). Около 8 вечера были волны и уровень воды начал подниматься, вроде как шлюзы открыли. Так что думаю после 8 лучше не купаться.
    P.S. Чисто для тех кому лень читать все что выше: ИМХО плавать и заходы в воду лучше на Довбычке, а загорать на Оболони ( +людей поменьше, для тех кому больше покоя хочется, единственное что могут рыбаки напрягать шныряющие туда сюда, что создается впечатление что они пришли поглазеть ). Девушки-женщины, пары — если захотите составить компанию на выходных на вылазку на Оболонь, пишите в личку. Все верно мои знакомые сказали, там своя атмосфера и сравнивать их не стоит.
    P.P.S. Целей визита нудика на Оболони у меня было несколько: говорят что там больше всего свингеров и девушек/женщин тусуется, и была надежда с кем-то познакомится и подружится , чтобы в дальнейшем заняться сексом. Также найти «окопчик» поглазеть на парочек занимающихся любовью и мб присоединится или подзюбить сбоку) ахаха) Вроде как нашел, но может быть и нет, там реально много мест где можно уединится. Ну и самая главная цель — разведать пляжик, понять для себя нравится или нет, стоит ли туда кататься и разумеется отдохнуть, позагорать. Было немного страшно одному идти, но боятся нечего — люди дружелюбные в большинстве своем, нету орущих детей как на Довбычке, рекомендую к визиту!))) Если вы из Киева и ниразу там не были, исправляйте)) Закаты там очаровательные! Ради того чтобы фоточку запилить в инсту тоже можно сходить) И да, дорога обратно показалась мне более быстрой, чем та когда я только шел туда. Всем всего наилучшего, кайфуйте, жизнь коротка! IMG_20210803_202330IMG_20210803_202356

    Комментарии: 0