КетКот

  • КетКот • Киев • 35-40 лет сообщение в ленте группы МЖМ зустріч з приємним партнером 6 лет, 10 месяцев назад · обновлено 6 лет, 6 месяцев назад

    Всем привет. Мы семейная пара, ищем Мужчину с большим достоинством, адекватного, для приятной встречи в формате мжм)

    Комментарии: 9
    • Sergey
      12-12-19 14:30

      я хочу

      12-12-19 14:30
    • СашаИнна
      22-11-19 11:37

      Аааа, так єто же Fakak, тот что «симпатичньій і позитивньій одиночка». Вот только позитива твоего здесь не наблюдается. Причина тут очевидна, но, к сожелению, мьі тоже помочь тебе не сможем… Так что крути бутьілочку сам, хоть и без интриги… Хотяяя, как знать)))

      22-11-19 11:37
    • MikA
      21-11-19 18:15

      О, шо тут, меряются достоинствами? ))

      21-11-19 18:15
    • СашаИнна
      21-11-19 13:57

      Спасибо за комент, Fahak. Но для нас бутьілочки слишком уж банально. У нас куда более оригинальньіе інтересьі. Мьі разделяем реальньіе встречи и вирт. пребьівание тут. О реальной нашей жизни судить не вам. Что касается експертов, то мьі пока еще не на таком серьезном уровне, ведь в теме не более пяти лет… Вьі тоже подтягивайтесь потихоньку и потом коментируйте… Как бьі то ни бьіло, ваше мнение очень важно для нас))

      21-11-19 13:57
    • СашаИнна
      21-11-19 10:47

      Так берите Ридорфа. Потом расскажете, что он из себя представляет))

      21-11-19 10:47
    • Parahka
      21-11-19 00:00

      Найдете поделитесь контактом , я тоже хочу крупненького

      21-11-19 00:00
    • MikA
      20-11-19 23:28

      В преддверии дня Гидности, это, возможно, не то, о чем все подумали ))

      20-11-19 23:28
    • ГеоргКарина
      20-11-19 23:19

      Привет. А большое достоинство-это сколько?

      20-11-19 23:19
    • Roma
      20-11-19 23:08

      Коли зустріч плануєте?

      20-11-19 23:08