-
Наблюдения неофитов, часть вторая.
Мужчины под женскими анкетами. Вопрос первый – зачем? Вычислить – элементарно, перспективы – непонятны. На мой взгляд экономиста-психолога (это как мой муж заявляет что он механик-гинеколог, ага:-), есть у этих ребят какая-то внутренняя неудовлетворенность своим полом. Если в Таиланде бегают полчища катоев, в Италии мэром стал-(а) первый трансгендер, то Украина, как всегда, позади планеты всей (хотя, судя по предыдущей работе нынешнего президента, я могу ошибаться). Вот и остается нашим бедным мужичкам лишь фантазировать о своей женской роли в обществе. Ваше мнение?