Osbournes

  • Osbournes • Киев • 30-35 лет новый статус 7 лет назад · обновлено 7 лет назад

    Наблюдения неофитов, часть вторая.
    Мужчины под женскими анкетами. Вопрос первый – зачем? Вычислить – элементарно, перспективы – непонятны. На мой взгляд экономиста-психолога (это как мой муж заявляет что он механик-гинеколог, ага:-), есть у этих ребят какая-то внутренняя неудовлетворенность своим полом. Если в Таиланде бегают полчища катоев, в Италии мэром стал-(а) первый трансгендер, то Украина, как всегда, позади планеты всей (хотя, судя по предыдущей работе нынешнего президента, я могу ошибаться). Вот и остается нашим бедным мужичкам лишь фантазировать о своей женской роли в обществе. Ваше мнение?

    Комментарии: 2
    • Zlata
      02-06-19 21:46

      А мы им сочувствуем.

      02-06-19 21:46
    • Zlata
      02-06-19 21:36

      Дрочеры обычные. Их прет когда могут выпросить фото реальных людей. Это ж не с тырнета, это реальные, это ну почти трахавшиеся с ним.

      02-06-19 21:36